Прогноз на матч "ПСЖ" - "Наполи": Анчелотти возвращается в Париж

В одном из самых интересных матчей среды в программе третьего тура Лиги чемпионов "ПСЖ" примет "Наполи". Борьба за выход в плей-офф в квартете C обещает получиться горячей, поэтому команды должны сражаться за каждое очко.  "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на "Парк де Пренс".

ПСЖ

В чемпионате Франции "ПСЖ" уже к осени смог обеспечить себе внушительный отрыв. Нет никаких сомнений в том, что парижане защитят титул Лиги 1, вот только фанаты и руководство клуба уже "наелось" внутренними трофеями и давно ждёт успехов в Лиге чемпионов. Это понятно, учитывая те средства, которые вкладываются в команду. Путь в сильнейшем клубном турнире континента команда Томаса Тухеля начала с поражения от "Ливерпуля" (2:3). Спустя две недели "ПСЖ" сполна реабилитировался перед своими болельщиками, разнеся "Црвену Звезду" со счётом 6:1. Теперь парижане рассчитывают добиться положительного результата в поединке против "Наполи".

Наполи

После нулевой ничьей с "Црвеной Звездой" можно было подумать, что "Наполи" окажется третьим лишним в борьбе с "Ливерпулем" и "ПСЖ" за место в плей-офф Лиги чемпионов. Но во втором туре команда Карло Анчелотти отбросила подобные мысли, обыграв на своём поле "Ливерпуль". Единственный гол Лоренцо Инсинье провёл на последней минуте основного времени, но он полностью вытекал из происходящего в тот вечер в Неаполе – хозяева были значительно лучше. После двух туров "Наполи" с четырьмя очками возглавляет квартет C, но вся борьба ещё впереди.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Наполи": +1=1-0. Разница мячей: 2-0.

Команды встречались во втором круге Кубка УЕФА 1992/93. "ПСЖ" выиграл в Неаполе 2:0, а ответная игра в Париже завершилась без забитых мячей.

Интересные факты

- Карло Анчелотти тренировал "ПСЖ" с 2011 по 2013 год.

- "ПСЖ" лишь дважды обыгрывал итальянские команды в еврокубках (7 ничьих, 9 поражений).

- "ПСЖ" в каждом матче этого сезона забивал своим соперникам как минимум дважды.

- "Наполи" выиграл 4 из 5 последних игр с общим счётом 9:0.

- "Наполи" выиграл 3 из 5 еврокубковых матчей во Франции (ничья и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Наполи" отличается надёжной обороной, но команде Карло Анчелотти будет невероятно сложно совладать с мощной атакой "ПСЖ". Ждём результативного поединка на "Парк де Пренс" в среду. Наша ставка: "ПСЖ" не проиграет и Тотал больше 2,5" с коэффициентом  1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,