Прогноз на матч Динамо Загреб - Янг Бойз: швейцарцы могут впервые в истории попасть в Лигу чемпионов

Одну из путёвок в групповой этап Лиги чемпионов разыграют загребское "Динамо" и "Янг Бойз". В Швейцарии команды по разу расписались в воротах друг друга, поэтому интрига в этой паре обострена до предела. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на стадионе "Максимир".

Динамо

В сезоне 2016/17 загребское "Динамо" бесславно завершило выступления в Лиге чемпионов. На групповой стадии "динамовцы" потерпели шесть поражений с общим счётом 0:15. Спустя два года хорватский клуб рассчитывает вернуться в основной раунд престижнейшего еврокубка и показать себя с лучшей стороны. В первой игре против "Янг Бойз" "Динамо" сыграло вничью 1:1, но теперь Ненада Белицы будет играть на своём поле.

Янг Бойз

"Янг Бойз" не нуждается в дополнительном настрое, ведь в своей истории клуб ни разу не доходил до групповой стадии Лиги чемпионов. В прошлом сезоне "жёлто-чёрные" приблизились к мечте, пройдя киевское "Динамо", но затем они дважды уступили московскому ЦСКА. Спустя год "Янг Бойз" рассчитывает, наконец, преодолеть этот барьер в виде раунда плей-офф.

Статистика личных встреч

"Динамо" - "Янг Бойз": +0=1-0. Разница мячей: 1-1.

До нынешнего сезона загребское "Динамо" и "Янг Бойз" никогда не пересекались.

Интересные факты

- "Динамо" в последний раз проходило в групповой этап Лиги чемпионов в сезоне 2016/17, когда проиграла шесть матчей с общим счётом 0:15.

- "Янг Бойз" ранее не выступал в групповом этапе Лиги чемпионов.

- В этом сезоне "Динамо" ещё не проигрывало (7 побед, 3 ничьи).

- "Янг Бойз" в этом сезоне тоже ещё не проигрывал (6 побед и ничья).

- В 7 матчах этого сезона "Янг Бойз" забил соперникам 18 голов (2,57 гола за игру в среднем).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Янг Бойз" обязательно нужно будет забивать, поэтому в какой-то момент команде придётся раскрыться. Противостояние в Хорватии обещает получиться упорным, но в то же время мы ожидаем забитых голов в исполнении обеих сторон. Не стоит исключать вариант с 1:1 и дополнительным временем. Однако так рисковать мы не станем. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.64.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,