"ПСЖ" - "Селтик": случится ли очередной разгром

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов "ПСЖ" примет "Селтик". Команда Унаи Эмери уже обеспечила себе выход в плей-офф, но желает пройти туда с первого места, чтобы иметь более выгодное положение. Коллектив Брендана Роджерса, в свою очередь, ведёт борьбу исключительно за попадание в Лигу Европы. Чего стоит ждать болельщикам на "Парк де Пренс"? "Евро-Футбол.ру" предвкушает будущее противостояние.

ПСЖ

Группа B не подарила футбольной Европе никаких сенсаций. "ПСЖ" и "Бавария" не испытали серьёзного сопротивления со стороны "Селтика" и "Андерлехта", сумев обеспечить выход в плей-офф уже после четырёх туров. Парижанам и мюнхенцам осталось лишь выяснить, кто с какого места попадёт в 1/8 финала. Конечно, лучше занимать первую строчку, ведь в таком случае повышается шанс получить более приемлемого соперника и проводить ответную игру на своём поле. "ПСЖ" в этой Лиге чемпионов просто бесподобен. Команда Унаи Эмери выиграла все четыре матча с общим счётом 17:0. В среду парижане рассчитывают продолжить банкет на родном "Парк де Пренс".

У "ПСЖ" недоступен только один футболист. Тьего Мотта не поможет французской команде из-за травмы.

Селтик

"Селтик" лидирует в чемпионате Шотландии с хорошим отрывом, но прыгнуть выше головы и составить конкуренцию "ПСЖ" и "Баварии" в Лиге чемпионов команда Брендана Роджерса не смогла. "Кельты" из Глазго после четырёх туров имеют только три очка в своём активе, добытые в гостях у "Андерлехта". "Бело-зелёные" борются исключительно за попадание в Лигу Европы. Чтобы застолбить за собой третье место, шотландцам достаточно не проиграть на "Парк де Пренс". Впрочем, набрать даже очко в гостях у сегодняшнего "ПСЖ" – архисложная задача для сегодняшнего "Селтика".

За "Селтик" в среду не сыграет травмированный Энтони Ралстон.

Где смотреть матч

Стартовый свисток футболисты "ПСЖ" и "Селтика" услышат в 22:45 по московскому времени. Трансляция поединка пройдёт на канале "Матч! Игра". Если у вас не получается посмотреть игру, на помощь придёт текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Селтик": +3=0-0. Разница мячей: 9-0.

"Селтик" является удобным соперником для "ПСЖ". В трёх играх против "кельтов" парижане лишь побеждали, всё время сохраняя свои ворота в неприкосновенности. В первом круге команда Унаи Эмери выиграла с Шотландии с крупным счётом 5:0.

Интересные факты

- В семи из девяти последних игр "ПСЖ" забивал по 3 и более голов.

- "ПСЖ" выиграл все четыре матча в нынешней Лиге чемпионов с общим счётом 17:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В чемпионате Франции чуть ли не все игры проходные для "ПСЖ", поэтому на Лигу чемпионов команда Унаи Эмери настраивается по-особенному. У "Селтика" не так много шансов навязать борьбу парижанам, и мы рискуем стать свидетелями очередного разгрома. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.75.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,