"Карабах" - "Атлетико": прогноз на матч, трансляция

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов азербайджанский "Карабах" сыграет дома против испанского "Атлетико". Обе команды пока находятся на дне турнирной таблицы, но если от "скакунов" ничего большего не ожидали, то "матрасники" по-прежнему являются одними из фаворитов всего турнира. В такой ситуации фаворит матча очевиден, и мадридский клуб должен побеждать в Баку без лишних проблем, чтобы возвращаться в активную борьбу за путёвку в 1/8 финала турнира.

 

18 октября 2017 г.

"Карабах" (Агдам) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Олимпийский" (Баку).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Рюдди Бюке (Франция).

 

Группа C

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"22008:16
2"Рома"21102:14
3"Атлетико"20111:21
4"Карабах"20021:80

 

"Карабах"

Своим только выходом в групповой этап Лиги чемпионов "Карабах" перевыполнил план в своей еврокубковой кампании. Конечно, агдамцам хотелось бы побороться за третье место в группе, но они попали в настоящую группу смерти, где даже одно заработанное очко будет являться колоссальным успехом. В первом туре "скакуны" были разгромлены в гостях "Челси" (0:6), поняв большую разницу между Лигой Европы и Лигой чемпионов. Во втором туре "Карабах" сыграл уже достойней, но всё-таки проиграл дома "Роме" (1:2) из-за двух пропущенных голов в начале матча.

В чемпионате Азербайджана "Карабах" уверенно вырывается в лидеры, несмотря на борьбу на два фронта. В семи сыгранных турах команда Гурбана Гурбанова лишь однажды сыграла вничью, и теперь занимает первое место, опережая "Зиру" на одно очко, имея при этом матч в запасе. В минувшую пятницу "Карабах" не без труда обыграл в гостях бакинский "Интер" (2:0), забив два гола лишь под занавес матча.

Под вопросом: Рашад Садыгов и Мичел.

"Атлетико" Мадрид

"Атлетико" в межсезонье не потерял никого из своих лидеров, но при этом команде снова не удалось убедительно начать сезон. За 10 официальных матчей сезона "матрасникам" удалось добыть только 4 победы. Причём в Лиге чемпионов они победит ещё не смогли, в первом туре не сумев дожать в гостевом матче "Рому" (0:0), после чего дома проиграли "Челси" (1:2), несмотря на выигранный первый тайм.

В Ла Лиге вторая мадридская команда также не блистает, несмотря на то, что после восьми туров идёт без поражений, но при четырёх победах она четырежды сыграла вничью. После поражения от "Челси" в ЛЧ "Атлетико" не сумел обыграть на выезде "Леганес" (0:0), а затем не сумел удержать победный результат в домашнем матче против "Барселоны" (1:1) - Сауль открыл счёт в середине первого тайма, но под занавес матча команда Диего Симеоне пропустила ответный гол.

Под вопросом: Хорхе Коке и Антуан Гризманн.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Карабах" - "Атлетико" Мадрид

П1 - 17.00, X - 6.70, П2 - 1.23; ТБ 2,5 - 1.82, ТМ 2,5 - 2.12

Эль Чоло Симеоне с уважением относится к "Карабаху", досконально разобрав игру азербайджанского чемпиона, сравнив его игру и испанским стилем. Для агдамцев это не очень хорошо - было бы лучше столкнуться с недооценкой со стороны соперника. Но "Атлетико" нынче не в той ситуации, чтобы заниматься шапкозакидательскими настроениями, ведь можно и мимо плей-офф Лиги чемпионов пролететь. "Матрасники" постараются сегодня победить как можно уверенней, не допуская нервотрёпки. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Атлетико" (- 1,5) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,