АПОЭЛ - "Боруссия": прогноз на матч, трансляция

Аутсайдеры группы H сыграют в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов между собой - никосийский АПОЭЛ в родных стенах дортмундскую "Боруссию". Боруссцев, конечно, язык с трудом поворачивается назвать аутсайдером, но факт остаётся фактом - "шмели" наряду с киприотами не имеют набранных очков после стартовых двух туров, и теперь горят желанием всё изменить в лучшую сторону. В спаренных матчах против островитян дортмунцы планируют набрать 6 очков, чтобы вернуть себе шансы зацепиться за выход в следующий раунд ЛЧ, ведь путёвка в Лигу Европы их никак не устраивает.

 

17 октября 2017 г.

АПОЭЛ (Никосия) — "Боруссия" (Дортмунд)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Джи Эс Пи" (Никосия).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2 (в записи).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Алексей Кульбаков (Беларусь).

 

Группа H

МКомандаИВНПРМО
1"Реал"22006:16
2"Тоттенхэм"22006:16
3"Боруссия" Д20022:60
4АПОЭЛ20020:60

 

АПОЭЛ

АПОЭЛ волей жребия попал в самую настоящую "группу смерти". С такими соперниками максимум на что можно рассчитывать - это одно набранное очко. Но никосийцам нужно для начала постараться хотя бы один гол забить. В первых двух турах этого не удалось - сперва был гостевой разгром от "Реала" (0:3), после чего киприоты были биты уже в родных стенах "Тоттенхэмом" (0:3). Сдержать не удалось ни Роналду, ни Кейна, а теперь вот оборону команды Йоргоса Дониса настроен рвать Обамеянг.

Чего говорить, если даже в чемпионате Кипра АПОЭЛ не доминирует, набрав после пяти туров 10 очков. По потерянным очкам никосийцев можно назвать лидерами, но учитывая уровень кипрской лиги - нужно в ней уверенно обыгрывать всех подряд, чтобы надеяться на что-то претендовать на групповой стадии Лиги чемпионов.

Не сыграют: Живко Миланов, Георгиос Эфрем и Факундо Бертольо (травмированы).

"Боруссия" Дортмунд

Дортмундская "Боруссия" поставила себя в критическое поражение, не имея теперь права на осечку, иначе можно будет планировать свои осенние дела с учётом выступления в младшем и менее престижном евротурнире. В первом туре "чёрно-жёлтые" проиграли в гостях "Тоттенхэму" (1:3), а затем уступили дома "Реалу" (1:3). В обоих этих матчах команда Петера Босза больше владела мячом, но в атаке практически ничего существенного показать не могла, так что эти поражения были вполне по дела.

Хотя в Бундеслиге у "Боруссии" всё хорошо - команда лидирует и является самой результативной в чемпионате, а Пьер-Эмерик Обамеянг возглавляет бомбардирскую гонку, имея на своём лицевом счету 10 голов в восьми турах. Хотя на Кипр "шмели" отправились в не самом лучшем настроении, так как в минувшую субботу они потерпели первое поражение в рамках Бундеслиги, дома уступив "РБ Лейпцигу" (2:3).

Не сыграют: Эрик Дурм, Лукаш Пищек, Рафаэль Геррейро и Андре Шюррле (травмированы).

Под вопросом: Марсель Шмельцер.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч АПОЭЛ - "Боруссия" Дортмунд

П1 - 15.50, X - 7.00, П2 - 1.23; ТБ 3,5 - 2.30, ТМ 3,5 - 1.71

"Боруссии" нужно поправлять своё положение не только в плане набора очков, но и в плане улучшения разницы забитых и пропущенных голов, так как это может быть важно на финише турнира. Ждём уверенную победу дортмундской команды минимум в два гола, но по возможности дортмундцам нужно выигрывать ещё более крупно, так как скромный АПОЭЛ всё-таки им не ровня, даже учитывая голосистых киприотских болельщиков. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Боруссия" (- 2,0) - коэффициент 2.13


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,