Прогноз на матч "Карабах" - "Рома"

"Карабах" готовится провести свой первый в истории домашний матч в основном раунде Лиги чемпионов. Во втором туре команда Гурбана Гурбанова примет "Рому". "Скакуны" рассчитывают реабилитироваться перед собственными болельщиками за фиаско в Лондоне, но "волки" рассчитывают пройти в плей-офф, а потому они едут в Баку исключительно за победой.

Карабах – Рома

Стадион: "Олимпийский" (Баку). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: команды ранее не встречались.

Главный судья: Артур Диаш (Португалия).

МКомандаИВНПРМО
3"Рома"10100:01
4"Карабах"10010:60

Коэффициенты: П1 – 7.1, Х – 4.8, П2 – 1.45, ТБ 2,5 – 1.75, ТМ 2,5 – 2.15

Само по себе попадание в основной раунд Лиги чемпионов уже стало большим событием для "Карабаха", ведь ранее азербайджанским клубам эта планка не покорялась. С одной стороны, команде Гурбана Гурбанова не повезло со жребием. В группе с "Челси", "Атлетико" и "Ромой" "скакунам" сложно рассчитывать даже не третье место. "Карабаху" остаётся лишь стараться мешать грандам в борьбе за плей-офф, отбирая у них очки. С другой же стороны, приезд в Азербайджан таких известных команды – огромное событие для страны, клуба и болельщиков. Первый блин "Карабаха" в Лиге чемпионов вышел комом. Команда Гурбана Гурбанова пропустила шесть безответных мячей в гостях у "Челси" и теперь рассчитывает реабилитироваться в игре с "Ромой" – первой домашней игре Лиги чемпионов в истории.

"Рома" рассчитывает навязать борьбу "Атлетико" и "Челси" в борьбе за плей-офф, а потому команде в среду нужна только победа. В первом туре "волки" на своём поле сыграли вничью с "Атлетико" (0:0), причём в том поединке гости из Испании смотрелись даже лучше. Если в Азербайджане команда Эусебио ди Франческо потеряет очки, то её перспективы в сражении за первые два места в группе C окажутся туманными. Вообще ближайшие три недели могут стать определяющими для "Ромы". Впереди у римлян поединки с "Миланом" и "Наполи" в Серии А, а также поездка к "Челси" в Лиге чемпионов.

Embed from Getty Images

 

"Рома" не лучшим образом выступает в Лиге чемпионов на выезде. В девяти последних матчах этого турнира на чужом поле "волки" не одержали ни одной победы. Тем не менее, команда Эусебио Ди Франческо как минимум за счёт более высокого класса должна обыграть "Карабах", тем более что осечка может дорого стоить "волкам" в будущем. "Скакуны" перед своими болельщикам могут дать бой, но нам кажется, что как минимум дважды азербайджанцы пропустят. Наша ставка:

"Индивидуальный тотал "Ромы" больше 1,5" с коэффициентом 1.55

У "Карабаха" под вопросом выход на поле Анси Аголи. Степень его готовности будет определяться уже в среду после утренней тренировки. "Рома" отправилась в Азербайджан без Патрика Шика и Рика Карсдорпа, Эмерсона и Абдуллахи. А вот Диего Перотти, которому пришлось накладывать швы после стыка в игре с "Удинезе", может выйти на поле.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Анси Аголи"Карабах"Участие в матче под вопросом
Патрик Шик"Рома"Травма
Рик Карсдорп"Рома"Травма
Эмерсон"Рома"Травма
Нура Абдуллахи"Рома"Травма
Диего Перотти"Рома"Участие в матче под вопросом
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,