Прогноз на матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА примет "Манчестер Юнайтед". Команда Виктора Ганчаренко здорово начала путь в основном раунде сильнейшего клубного турнира Старого света и теперь рассчитывает продолжить набирать очки. Смогут ли армейцы достойно выступить в игре с одним из лидеров английской Премьер-лиги?

ЦСКА – Манчестер Юнайтед

Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +0=2-2. Разница мячей: 4-6.

Главный судья: Юнас Эрикссон (Швеция).

МКомандаИВНПРМО
1"Манчестер Юнайтед"11003:03
2ЦСКА11002:13

Коэффициенты: П1 – 5.7, Х – 3.75, П2 – 1.68, ТБ 2,5 – 2.11, ТМ 2,5 – 1.78

ЦСКА не лучшим образом выступает на внутренней арене. В одиннадцати турах российской Премьер-лиги команда Виктора Ганчаренко набрала лишь двадцать очков и идёт на четвёртой позиции с отставанием от лидирующего "Зенита" в семь зачётных баллов. Из Кубка России армейцы вылетели, едва начав поход за трофеем. Уже в 1/16 финала московская команда сенсационно уступила курскому "Авангарду". А вот путь в основном раунде Лиге чемпионов ЦСКА начал здорово. В первом туре подопечные Виктора Ганчаренко показали характер и добыли волевую победу в гостях у "Бенфики" (2:1), традиционно мощной в родных стенах. Теперь армейцы рассчитывают набрать очки и в поединке против "Манчестер Юнайтед" – явного фаворита группы A.

"Манчестер Юнайтед" находится в отличной форме. Команда Жозе Моуринью одержала победы в трёх последних матчах на внутренней арене с общим счётом 9:1. Как следствие, "красные дьяволы" являются одним из лидеров английской Премьер-лиги, уступая соседям из "Манчестер Сити" только по разнице мячей. В первом туре Лиги чемпионов манкунианцы на своём поле не оставили никаких шансов "Базелю", проведя три безответных мяча в ворота швейцарской команды. В Москве "МЮ" рассчитывает набрать три очка и стать единоличным лидером квартета.

Embed from Getty Images

 

ЦСКА ни разу не обыгрывал "Манчестер Юнайтед", хотя команды провели между собой четыре матча. Дважды англичане оказывались сильнее при двух ничьих. Наиболее памяткой для армейцев, наверное, является игра на "Олд Траффорд" в 2009-м, завершившаяся со счётом 3:3. Тогда, кстати, российская команда вела в два мяча до восемьдесят четвёртой минуты. "Красные дьяволы" провели всего шесть голов в ворота московских армейцев. Интересно, что четыре из них были забиты на 79-й минуте и позднее. Если говорить о прогнозе, то "Манчестер Юнайтед" сейчас на ходу и футболисты вроде Маркуса Рэшфорда создадут серьёзные проблемы для возрастной защиты ЦСКА. Наша ставка:

"Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.68

Виктор Ганчаренко сообщил, что участие в анонсируемом матче Марио Фернандеса вероятно. Напомним, футболист ЦСКА пострадал из-за стыка головами с соперником в игре с московским "Динамо". У "Манчестер Юнайтед" в лазарет угодили Маруан Феллайни и Майкл Кэррик, где они составили компанию Полю Погба, Маркосу Рохо и Златану Ибрагимовичу.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Марио ФернандесЦСКАУчастие в матче под вопросом
Маруан Феллайни"Манчестер Юнайтед"Травма
Майкл Кэррик"Манчестер Юнайтед"Травма
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,