Эквадор (до 17 лет) – Панама (до 17 лет): бесплатный актуальный прогноз и ставка на матч чемпионата мира среди юношей до 17 лет – 16 ноября 2023 года

Эквадор и Панама в рамках третьего тура чемпионата мира среди юношей до 17 лет в четверг, 16 ноября 2023 года, проведут очный поединок в группе А. Наш спортивный портал подготовил прогноз на игру.

Эквадор (до 17 лет)

Лиде группы А имел в своём активе четыре балла. Команда смогла три раза поразить чужие ворота и пропустила сама только один мяч. В первом туре группового этапа сборная Эквадора сыграла вничью со сборной Индонезии со счётом 1:1. Дальше была добыта победа со счётом 2:0 над национальной командой Марокко, при этом первый мяч был забит в том матче только в районе середины второго тайма.

Панама (до 17 лет)

Панама замыкала группу А. Сборная пропустила уже три мяча в свои ворота, а при этом сама отметилась взятием ворот только один раз. В первом матче турнира коллектив уступил со счётом 0:2 сборной Марокко, а во втором поединке сборная Панамы со счётом 1:1 сыграла со сборной Индонезии. Первый мяч в том поединке забила именно Панама, но удержать преимущество в счёте так и не смогла.

Статистика и цифры

  • Команды провели один матч между собой;
  • В той единственной очной встрече со счётом 2:1 победу одержала сборная Эквадора.

Прогноз

Думаю, с форой (-2) победу в предстоящем матче одержит сборная Эквадора.


Прогноз: Победит сборная Эквадора с форой (-2)
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,