«Антальяспор» - «Бешикташ»: прогноз на матч чемпионата Турции

«Антальяспор» примет «Бешикташ» в матче 33-го тура чемпионата Турции. Продлят ли гости победную серию?

«Антальяспор»

Пять голов забил «Антальяспор» в трёх предыдущих турах, но победу одержал только одну, справившись на выезде с «Карагюмрюком» (1-0). Ещё была боевая и результативная ничья с «Истанбулспором» (3-3) и поражение 1-2 от «Сивасспора». «Антальяспор» уже не имеет турнирной мотивации, занимая двенадцатое место с 36 очками. Отрыв от зоны вылета равняется девяти пунктам. 

«Бешикташ»

В предыдущем туре «Бешикташ» набрал три балла, уверенно обыграв дома «Галатасарай» (3-1), который занимает первое место. Но даже три балла не особо повлияли на турнирное положение «Бешикташа», ведь он всё ещё располагается на третьей позиции, отставая на два балла от «Фенербахче» и на пять от «Галатасарая», но у обоих имеется матч в запасе. Если «Бешикташ» выиграет в отчётной игре, то виктория станет четвёртой кряду в рамках чемпионата Турции. 

Статистика и цифры:

  • «Антальяспор» одержал одну победу в трёх последних турах;
  • «Бешикташ» выиграл в трёх предыдущих турах;
  • В двух предыдущих очных матчах «Антальяспор» и «Бешикташ» не забивали. 

Прогноз

Пора уже «Антальяспору» и «Бешикташу» прервать голевую засуху в очных сражениях. Ставим на обмен голами за 1,87 и на тотал голов больше 2,5 за 1,92. 


Прогноз: Тотал голов больше 2,5
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,