«Фатих Карагюмрюк» - «Антальяспор»: прогноз на матч чемпионата Турции

В рамках 32-го тура чемпионата Турции сразятся «Фатих Карагюмрюк» и «Антальяспор». На чьей стороне окажется победа?

«Фатих Карагюмрюк»

В текущем чемпионате «Фатих Карагюмрюк» является одной из самых результативных команд, успев забить уже 63 гола, но не ведёт борьбу за место в тройке, потому что регулярно пропускает, отсюда и частые очковые потери. Но нужно отметить, что в трёх предыдущих турах «Фатих Карагюмрюк» сумел показать качественный футбол, за счёт которого набрал семь баллов и закрепился на девятой позиции. 

«Антальяспор»

За шесть туров до завершения чемпионата «Антальяспор» всё ещё не обеспечил себе сохранение места в Суперлиге на следующий сезон, поэтому ещё предстоит потрудиться. На данный момент «Антальяспор» имеет 33 очка и занимает тринадцатое место, находясь на расстоянии шести баллов от зоны понижения в классе. В четырёх предыдущих турах «Антальяспор» проиграл только раз, ещё раз выиграл и дважды сыграл вничью. 

Статистика и цифры:

  • «Фатих Карагюмрюк» не проигрывает на протяжении трёх туров;
  • «Антальяспор» проиграл в одном туре из четырёх предыдущих;
  • В первом круге со счётом 4-2 выиграл «Антальяспор». 

Прогноз

На финише сезона «Фатих Карагюмрюк» играет лучше, поэтому имеет смысл поставить на его победу в матче за 2,27 и на победу в первом тайме за 2,70. 


Прогноз: Победит «Фатих Карагюмрюк» в первом тайме
2.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,