Ставка и прогноз на матч Брага — Эшторил Кубка лиги — 27 января 2024

27 января в Кубке португальской лиги «Брага» будет играть против «Эшторила». Команды встретятся в рамках финального матча этого турнира. Ранее в полуфиналах «Брага» выбила из турнира «Спортинг», а «Эшторил» в серии пенальти – «Бенфику».

«Брага»

Для «Браги» победа над «Спортингом» (1:0) стала второй подряд – ранее клуб в чемпионате обыграл «Фамаликан» (2:1). До этого у «Браги» была серия из трёх матчей без побед.

«Эшторил»

Победу «Эшторила» над «Бенфикой» в полуфинале можно назвать не иначе как сенсацией. У команды в последних играх официального уровня совсем не клеилось, «Эшторил» обильно пропускал и не мог добиться победы. Но в серии пенальти команде подвернулся шанс, и она ей воспользовалась. В итоге – перед нами неожиданный финалист.

Статистика и цифры

  • «Брага» регулярно и достаточно забивает: в последних семи встречах у клуба набралось 12 забитых голов;
  • У «Браги» всего два поражения в семи последних встречах;
  • «Эшторил» не побеждает в основное время пять матчей подряд;
  • «Эшторил» пропустил 15 голов в последних пяти встречах;
  • «Брага» в этом сезоне обыгрывала «Эшторил» совсем недавно, 3 декабря (1:3 дома);
  • «Брага» с отрывом считается фаворитом грядущего матча;
  • «Брага» обыгрывает «Эшторил» в семи из восьми последних встреч.

Прогноз

«Эшторил» много пропускает, а «Брага» - клуб, которому не чужды забитые голы в последних матчах. Интересен прогноз на то, что команды оформят более 2,5 гола за матч с коэффициентом 1.57.

Прогноз: Тотал больше 2,5 гола
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,