Порту - Эшторил: бесплатный прогноз и ставка на матч 3 ноября 2023 года чемпионата Португалии

В пятницу, 3 ноября 2023 года, силами должны будут помериться «Порту» и «Эшторил» в рамках десятого тура чемпионата Португалии. Наш спортивный портал подготовил бесплатный прогноз на матч.

«Порту»

Команда после девяти проведённых матчей занимала третье место в турнирной таблице, имея в своей копилке двадцать два очка. Коллектив забил всего тринадцать мячей, а пропустил шесть (меньше всех в чемпионате). Отставание от «Спортинга», лидирующего в чемпионате Португалии, составляло три балла. В крайних пяти матчах «Порту» одержал четыре победы и уступил в одном матче, проиграв «Бенфике» с минимальным счётом 0:1.

«Эшторил»

«Эшторил» с четырьмя очками в копилке расположился на последнем месте в таблице. Команда четырнадцать раз поразила ворота соперников, пропустив в свои ровно двадцать. Команда с начала чемпионата одержала одну победу, один раз сыграла вничью и уступила в семи встречах. В крайнем матче чемпионата «Эшторил» со счётом 0:1 проиграл «Портимоненсе».

Статистика и цифры

  • Команды провели между собой шестьдесят очных встреч;
  • «Порту» одержал победу в тридцати семи очных матчах, «Эшторил» был сильнее в девяти;
  • 129:71 – количество забитых мячей в очных матчах в пользу «Порту»;
  • В крайнем очном матче «Порту» обыграл «Эшторил» со счётом 3:2.

Прогноз

Скорее всего, победу одержит «Порту» с форой (-2).


Прогноз: Победит «Порту» с форой (-2)
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,