Боавишта – Спортинг Л: бесплатный прогноз и ставка на матч 30 октября 2023 года чемпионата Португалии

В понедельник, 30 сентября 2023 года, силами должны будут помериться «Боавишта» и «Спортинг» в рамках девятого тура чемпионата Португалии. Наш спортивный портал подготовил бесплатный прогноз и ставку на предстоящий поединок.

«Боавишта»

«Боавишта» после восьми туров располагалась на шестой строчке, сумев собрать пятнадцать очков. Команда забила восемнадцать мячей и пропустила в свои ворота тринадцать. В крайних пяти поединках чемпионата «Боавишта» одержала две победы, уступила в одном матче и потом дважды сыграла вничью, с «Фамиликано» 2:2 и «Морейренси» со счётом 1:1.

«Спортинг» Лиссабон

Команда после восьми матчей имела двадцать два балла и располагалась на первой строчке в турнирной таблице (у «Бенфики» было также 22 очка, но команда уже провела девятый матч). «Спортинг» в этом сезоне ещё не знает горечи поражений, команда одержала семь побед и в одном матче сыграла вничью. Победная серия перед предстоящим матчем насчитывает уже четыре матча. В крайнем поединке «Спортинг» со счётом 2:1 обыграл «Арока».

Статистика и цифры

  • Команды провели между собой 123 очных матча;
  • В 25 очных встречах победу одержали футболисты «Боавишты», в 63 – «Спортинга»;
  • 113:250 – количество забитых мячей в очных поединках в пользу «Спортинга»;
  • В крайнем очном матче «Спортинг» одержал уверенную победу со счётом 3:0.

Прогноз

Скорее всего, «Спортинг» победит с форой (-2).


Прогноз: Победит «Спортинг» с форой (-2)
3.35 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,