Эшторил – Бенфика: прогноз и ставка на матч 7 октября 2023 года чемпионата Португалии

«Эшторил» в субботнем матче, 7 октября 2023 года, в рамках восьмого тура чемпионата Португалии по футболу примет у себя дома «Бенфику». Наш спортивный портал подготовил прогноз и ставку на исход этого поединка.

«Эшторил»

Команда после семи туров занимала семнадцатое место, сумев набрать всего четыре балла. «Эшторил» одержал одну победу, один раз сыграл вничью и уступил в пяти матчах. Показатель по забитым и пропущенным мячам был 14:18. В крайних пяти матчах коллектив сыграл вничью с «Визелой» 2:2 и уступил во всех остальных матчах. В седьмом туре команда потерпела поражение со счётом 2:3 от «Витории Гимарайнш».

«Бенфика»

Команда занимала перед этим туром вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Португалии. «Бенфика» заработала восемнадцать баллов и всего на одно очко отставала от «Спаортинга», который шёл на первом месте. 17:7 – таков был показатель по забитым и пропущенным мячам после семи туров. В последнем матче чемпионата коллектив со счётом 1:0 обыграл «Порту».

Статистика и цифры

  • «Эшторил» и «Бенфика» провели между собой шестьдесят четыре игры;
  • «Эшторил» победил всего в четырёх очных матчах, в то время, как «Бенфика» обыграла соперника в сорока восьми;
  • Показатель по забитым мячам в очных матчах: «Эшторил» - 52, «Бенфика» - 169;
  • В крайнем очном поединке «Бенфика» обыграла соперника со счётом 1:0.

Прогноз

Скорее всего, победит «Бенфика» с форой (-2).


Прогноз: Победит «Бенфика» с форой (-2)
2.25 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,