«Эшторил» - «Риу Аве»: прогноз и ставка на матч второго тура чемпионата Португалии

В воскресном матче второго тура чемпионата Португалии по футболу встретятся «Эшторил» и «Риу Аве». Наш спортивный портал подготовил для Вас прогноз на исход этого матча чемпионата Португалии по футболу.

«Эшторил»

«Эшторил» в зрелищном матче против «Арока» в первом туре чемпионата Португалии потерпел поражение. Команда уступила со счётом 4:3 на выезде. «Эшторил» даже повёл в счёте в первом тайме на десятой минуте, но на перерыв коллективы ушли при счёте 1:1, а в составе «Арока» осталось на одного игрока меньше. Во втором тайме команды на двоих наколотили 5 мячей, и итоговое слово осталось за «Ароком», который забил победный гол на пятой компенсированной минуте.

«Риу Аве»

«Риу Аве» начал сезон с победы со счётом 2:0 над «Шавишем». Команда получила численное преимущество на пятнадцатой минуте, но превратить его в забитый мяч смогла только к шестидесятой минуте матча, а итоговый счёт был установлен на седьмой компенсированной минуте встречи.

Статистика и цифры

  • 33 очных матча провели между собой команды;
  • В 9 матчах победу одержали футболисты «Эшторила», в 16 – «Риу Аве»;
  • 30:45 – показатель по забитым мячам в очных матчах в пользу «Риу Аве»;
  • В крайнем очном матче победу одержали футболисты «Риу Аве» со счётом 2:0.

Прогноз

Скорее всего, победу в непростом матче одержат футболисты «Риу Аве».


Прогноз: Победа «Риу Аве»
3.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,