«Ворскла» – «Львов»: прогноз на матч чемпионата Украины с коэффициентом 4.78 - 31 мая 2020

В воскресенье, 31 мая, в рамках 24-го тура чемпионата Украины лицом к лицу сойдутся футболисты «Ворсклы» и «Львова». Наш спортивный портал предлагает прогноз на этот поединок.

«Ворскла»

«Ворскла» в 23-х матчах чемпионата Украины набрала 21 балл, что позволило клубу расположиться на 10-й строчке в турнирной таблице. В пяти последних встречах были побеждены «Шахтёр» и «Олимпик Донецк». В то же самое время, проигранными оказались встреч киевскому «Динамо» (1:2) и «Мариуполю» (0:3). Хозяева второй сезон кряду проводят неудовлетворительно, однако на предстоящий матч сделают большую ставку.

«Львов»

«Львов» в минувших поединках чемпионата Украины завоевал аналогичное количество очков и занял девятую строчку. В пяти последних встречах он одержал верх над «Олимпиком Донецк» (1:0), сыграл вничью с «Александрией» (1:1), а также дважды расписал мировые с «Карпатами» (0:0 и 1:1), уступив «Заре» (0:2). «Львов» в 2019-м году был на 6-м месте, но в нынешнем чемпионате команда преследует задачи куда более скромные.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Нет.

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- «Ворскла» потерпела 2 поражения в 5-ти предыдущих встречах;

- «Львов» не проигрывает во всех турнирах на протяжении 3-х поединков;

- Гости уступили в 5-ти предыдущих встречах только однажды;

- Последняя очная встреча команд завершилась со счетом 2:0 в пользу «Львова».

Где смотреть матч «Ворскла» - «Львов»

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз

Судя по всему, «Львов» будет стремиться набрать в этой встрече три очка. Команда здорово играет против «Ворсклы», и последняя встреча об этом наглядно говорит. Кроме того, советую взять рискованную ставку и рассмотреть фору гостей в 1 мяч.

  3.43 
 
Прогноз: Победа «Львова»
 

  4.78 
 
Прогноз: Победа «Львова» с форой (-1)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,