Бесплатная ставка и прогноз на матч Монпелье — ПСЖ чемпионата Франции — 17 марта 2024

Вечером 17 марта в рамках заключительного матча 26 тура Лиги 1 «ПСЖ» сыграет в гостях «Монпелье». Наш портал подобрал бесплатный прогноз на эту игру.

«Монпелье»

Экс-чемпион Франции приятно удивил. Благодаря успеху в последних турах коллектив добрался до 13 места таблицы, сейчас у команды 26 очков. Да, от зоны вылета совсем недалеко, но есть нюанс – раньше команда показывала гораздо более печальные результаты.

«ПСЖ»

Многие эксперты уже записали парижан в чемпионы. Тем не менее, клуб продолжает борьбу на несколько фронтов, а в прошлом туре подопечные Луиса Энрике очки потеряли, притом с середняком лиги, «Реймсом» (2:2). После осечки в турнирной таблице отрыв парижан от второго места не изменился, а лишь увеличился – «Брест» свой матч также в 25 туре проиграл. В таблице у «ПСЖ» первое место и 56 баллов.

Статистика и цифры

  • «Монпелье» обрёл неплохую голевую форму и начал забивать – у клуба в последних шести матчах во всех турнирах нет безголевых матчей;
  • Суммарно игроки «Монпелье» оформили восемь голов в последних четырёх встречах – вполне достойно;
  • У «ПСЖ» при всех заслугах оборона остаётся нестабильным и слабым местом, клуб не пропустил лишь в двух из семи последних встреч в Лиге 1.

Прогноз

Надёжным выглядит прогноз на то, что «Монпелье» забьёт парижскому клубу, у которого на неделе была напряжённая игра в Кубке Франции.

Прогноз: «Монпелье» забьёт
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,