«Монако» - «Реймс»: прогноз и ставки БК Pinnacle

В 18-м туре Лиги 1 сыграют «Монако» и «Реймс». Представляем прогноз и варианты ставок БК Pinnacle на этот матч.

«Монако»

«Монако» обыграл «Ланс» на стадии 1/32 финала Кубка Франции по итогам серии пенальти. В трех минувших турах Лиги 1 клуб набрал шесть очков: кроме поражениея от «Лиона» (0:1) команда обыграла «Тулузу» и «Ренн» (2:1).

На данном отрезке сезона футболисты «Монако» занимают третье место чемпионата Франции с такими результатами в гостевых матчах: четыре победы, три ничьих и два поражения.

«Реймс»

«Реймс» прошел в 1/16 финала Кубка Франции за счет уверенной победы над скромным клубом «Динан» (3:0). В трех последних матчах Лиги 1 клуб проиграл «Ницце» (1:2) и «Лансу» (0:2), плюс домашняя победа над «Гавром» (1:0).

Сейчас футболисты «Реймса» находятся на восьмом месте чемпионата Франции. В гостевых поединках клуб трижды победил, дважды сыграл вничью и потерпел четыре неудачи.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Монако» - 1.74
  • Ничья – 4.20
  • Победит «Реймс» - 4.60

Статистика

  • «Монако» выиграл в 6 из прошлых 8 домашних матчей
  • «Реймс» проиграл в 3 последних гостевых матчах Лиги 1
  • Команды сыграли на ТБ(2,5) голов в 3 из предыдущих 4 очных встреч

Прогноз

Рекомендуем такую выборку ставок по линии БК Pinnacle для матча «Монако» - «Реймс»: победа «Монако» с коэффициентом 1.74 и ТБ(2,5) голов с котировкой 1.58.


Прогноз: Победа «Монако»
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,