Актуальная ставка и прогноз на матч Марсель – Ренн чемпионата Франции 3 декабря 2023

3 декабря в интригующем поединке 14 тура чемпионата Франции сойдутся текущие середняки турнира «Марсель» и «Ренн». Наш портал подготовил прогноз на грядущую игру.

 «Марсель»

Игроки «Марселя», как и их гости, испытывали минувшей осенью дефицит побед в чемпионате страны. В активе команды лишь один успешный матч из девяти осенних, против «Гавра» дома, 3:0. В остальном же клуб чередовал ничьи с поражениями, Марселино на посту рулевого сменил Дженнаро Гаттузо, который до сих пор не может направить игру своих подопечных на победный путь. Как итог – провансальцы болтаются в середине турнирной таблицы на 12-м месте и с 14 баллами и пока непонятно, на что могут претендовать в этом сезоне.

«Ренн»

«Красно-чёрные» туром ранее пережили неприятную серию из пяти матчей без побед, в которых лишь один раз свели дело к ничьей. В последнем туре команде дома неожиданно удалось обыграть «Реймс» (3:1), что располагается выше в турнирной таблице. Эта победа стала всего третьей для «Ренна» в этом сезоне Лиги 1 и подняла команду чуть выше от зоны вылета – на 10-е место турнирной таблицы с 15 баллами.

Статистика и цифры

  • 25 последних игр команд в чемпионате Франции завершались хотя бы с одним голом;
  • У «Марселя» всего одна победа календарной осенью, а у «Ренна» - две;
  • «Ренн» неизменно пропускает в семи последних турах Лиги 1;
  • «Марсель» не пропустил в двух из шести последних встреч в турнире.

Прогноз

И «Марсель», и «Ренн» в этом сезоне испытывают участь середняков турнирной таблицы. Матч прямых конкурентов будет боевым, победителя в котором выявить заранее будет крайне непросто. Поэтому предлагаем с долей осторожности поставить на то, что обе команды поразят ворота соперника с коэффициентом 1.7.

Прогноз: Обе забьют
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,