«Клермон» - «Лорьян»: прогноз на матч чемпионата Франции

«Клермон» и «Лорьян» выяснят отношения в матче 37-го тура чемпионата Франции. Разбираем форму команд и даём прогноз. 

«Клермон»

«Клермон» попытался завершить сезон затяжной беспроигрышной серией, но попытка успехом не увенчалась, так как матч прошлого тура против «Бреста» завершился поражением со счётом 1-2. Перед этим матчем «Клермон» не знал горечи поражений на протяжении семи поединков, в шести из которых выиграл. Перед стартом 37-го тура «Клермон» имеет 53 балла и располагается на восьмой позиции. 

«Лорьян»

Завершающийся сезон «Лорьян» вполне может занести себе в актив, потому что финиширует он в середине турнирной таблицы. Остаётся лишь выяснить на каком именно месте, но уже сейчас можно сказать, что ниже одиннадцатого не опустится, а выше восьмого подняться не удастся. В двух предыдущих турах «Лорьян» обошёлся без побед, сыграв 1-1 с «Монпелье» и проиграв 1-3 «Лансу». 

Статистика и цифры:

  • «Клермон» одержал одну победу в трёх последних матчах;
  • «Лорьян» набрал один балл в двух предыдущих турах;
  • В первом круге со счётом 2-1 выиграл «Лорьян». 

Прогноз

«Клермон» старается максимально успешно завершить чемпионат, поэтому в каждом матче выкладывается на максимум. А в предстоящей встрече постарается взять реванш за проигрыш в первом круге. Думаю, что ему это удастся, так как он находится в лучшей форме. Ставим на победу «Клермона» за 2,17 и на общий тотал голов в матче больше 2,5 за 2,03. 


Прогноз: Победа «Клермона»
2.17 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,