«Нант» - «Клермон»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 23 октября 2021

В одном из самых скромных по вывеске поединков одиннадцатого тура Лиги 1 нас ждет интригующая встреча, в гости к «Нанту» отправится «Кдермон». Поединок состоится 23 октября на стадионе «Божуар», старт назначен на 18:00 по московскому времени.

«Нант»

В межсезонье команда неплохо поработала на трансферном рынке, подписав нового голкипера и нескольких опытных игроков в центр поля, что помогает в этом сезоне показывать лучшие результаты, чем в прошлом. Неплохо выглядит «Нант» со старта, особенно на своем поле, и идет в середине турнирной таблицы. В прошлом туре удалось «Нанту» зацепиться за ничью с «Бордо» на выезде 1:1.

«Клермон»

Выход «Клермона» в элитный дивизион стал возможен благодаря прекрасной работе Паскаля Гастьена. Дебютировал в чемпионате «Клермон» лучше всяческих похвал и долгое время не проигрывал, но в последнее время игра команды просела. Лишь в прошлом поединке «Клермон» прервал серию неудач, победив дома «Лилль» со счетом 1:0, показав отличный контратакующий футбол.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Клермона» 1:2.

В пяти своих последних встречах «Клермон» победил всего раз.

Хорошую серию из двух побед подряд дома имеет «Нант».

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут хозяева, ведь они имеют более сыгранный и сбалансированный состав. В свою очередь, «Клермон» не имеет стабильности, хоть и нацелен всегда на атаку. Думаю, нас ждет яркая игра, а минимум по одному голу команды должны забивать.



Прогноз: Обе забьют (да)
1.77 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,