«Нант» - «Метц»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции 15 августа 2021

Настала пора второго тура Лиги 1, где нас ждет интересная игра, в гости к «Нанту» приедет «Метц». Встреча состоится 15 августа на стадионе «Божуар», старт назначен на 16:00 по московскому времени.

«Нант»

Прошлый сезон стал явным провалом для «Нанта», произошел спад в игре, что привело команду в зону стыковых матчей, где с большим трудом удалось сохранить прописку в элите. В межсезонье команда неплохо поработала на трансферном рынке, подписав нового голкипера и нескольких опытных игроков в центр поля, что должно помочь в этом сезоне показать лучшие результаты. Так уже в первом туре «Нанту» удалось зацепиться за ничью на выезде против «Монако».

«Метц»

Хороший прошлый сезон провели футболисты «Метца» и заняли в итоге десятое место в итоговой таблице. Антонетти создал хорошую команду, которая дисциплинированно играет в обороне, пропуская довольно мало голов. Больших трансферов «Метц» проводить не способен, потому команда усиливалась за счет свободных агентов. Это может сказаться по ходу сезона, но в стартовом туре удалось «Метцу» вырвать домашнюю ничью с «Лиллем» 3:3.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Метца» со счетом 2:0.

«Нант» проиграл два своих прошлых домашних поединка в рамках Лиги 1.

В рамках Лиги 1 «Метц» не побеждает уже четыре поединка подряд.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этой игре, ведь обе команды не имеют звезд в составе и делают ставку на командную игру. Преимущество своего поля делает небольшим фаворитом «Нант», но хозяевам будет крайне сложно вскрывать оборонительные ряды «Метца». Думаю, игра получиться вязкой и без большого количества голов.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
16:00 15.08.2021Нант - Метц2.253.253.35
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: тотал меньше 2,5
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,