​«Реймс» - «ПСЖ»: прогноз на матч чемпионата Франции – 27 сентября 2020

В пятом туре чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде сыграет против «Реймса».

«Реймс»

«Реймс» в четырёх стартовых турах чемпионата Франции набрал лишь одно очко, да ещё и вылетел из Лиги Европы от венгерского «Фехервара». В воскресенье вечером «красно-белые» постараются дать бой «ПСЖ».

«ПСЖ»

 «ПСЖ» начал сезон с поражений от «Ланса» и «Марселя» (по 0:1), но затем обыграл «Метц» (1:0) и «Ниццу» (3:0). В пятом туре команда Томаса Тухеля рассчитывает снова порадовать своих болельщиков победным результатом.

Статистика

- «Реймс» проиграл 3 последних матча Лиги 1 с минимальным разрывом в счёте.

- «ПСЖ» проиграл «Реймсу» 2 последних матча в чемпионате Франции (0:2 в Париже в сентябре и 1:3 в Реймсе в мае прошлого года).

Прогноз

«Реймс» не в форме, да ещё и уставший – морально и физически – после неудачи в Лиге Европы. Интригой здесь не пахнет, ставим на «ПСЖ» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.71.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 27.09.2020Реймс - ПСЖ1261.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,