Прогноз на матч «ПСЖ» - «Лион»: надёжная ставка

В центральном – с точки зрения вывески - матче двадцать четвёртого тура чемпионата Франции «ПСЖ» примет «Лион». Команда Руди Гарсии никак не наберёт форму, поэтому зацепиться за очки в этом поединке «ткачам» будет очень сложно. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок на «Парк де Пренс».

ПСЖ

В тридцати последних матчах во всех соревнованиях «ПСЖ» добился двадцати восьми побед при двух ничьих. Команде Томаса Тухеля важно во всеоружии подойти к дуэли с «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это можно сделать только в том случае, если парижане будут максимально собранно играть в чемпионате Франции, пускай они и не имеют здесь конкурентов. В воскресенье в гости к «ПСЖ» пожалует «Лион».

Лион

«Лион» крайне нестабилен. В этом чемпионате «ткачам» пока ни разу не удавалось добиться трёх побед подряд. Вот и после двух январский побед команда Руди Гарсии разочаровала своих болельщиков поражением от «Ниццы» (1:2) и ничьей с «Амьеном» (0:0). Впереди у лионцев выезд к «ПСЖ», который не сулит команде ничего хорошего. И всё же подопечные Гарсии надеются дать бой на «Парк де Пренс».

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Лион»: +32=24-25. Разница мячей: 121-97.

Первый круг: 1:0.

«ПСЖ» имеет перевес в матчах против «Лиона» в топ-дивизионе.

Интересные факты

- В 30 последних матчах во всех соревнованиях «ПСЖ» ни разу не проиграл (28 побед, 2 ничьи).

- В 7 последних домашних матчах Лиги 1 «ПСЖ» забил 24 гола (3,43 гола за игру в среднем).

- «Лион» забивал в каждом из 7 последних гостевых матчей чемпионата, но лишь в одном из них смог не пропустить.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Предлагаем достаточно надёжную ставку: «ПСЖ» победит и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,