Прогноз на матч "Лилль" - "Анже": кто победит

В одном из матчей предпоследнего тура чемпионата Франции "Лилль" примет "Анже".

Лилль

"Лилль" практически обеспечил себе место в групповом этапе Лиги чемпионов, ведь за два тура до финиша чемпионата команда Кристофа Галтье опережает "Лион" на шесть очков, имея при этом значительное преимущество в разности мячей (+32 против +18).

Анже

"Анже" не решает серьёзных турнирных задач, занимая тринадцатое место в турнирной таблице Лиги 1. Тем не менее, команда Стефана Мулена постарается завершить чемпионат на мажорной ноте.

Статистика личных встреч

"Лилль" - "Анже": +5=10-18. Разница мячей: 31-52.

Первый круг: 0:1.

"Анже" имеет перевес в матчах против "Лилля" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В 7 последних матчах Лиги 1 "Лилль" чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в субботу "доги" сыграют вничью.

- "Анже" забивал в каждом из 5 последних гостевых матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В последнем домашнем матче этого чемпионата команда Кристофа Галтье постарается порадовать фанатов. Наша ставка: "Победа "Лилля" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,