Прогноз на матч "Дижон" - "Амьен": "орлы" против "единорогов"

Тридцать второй тур чемпионата Франции откроют "Дижон" и "Амьен".

Дижон

В прошлом туре "Дижон" преподнёс футбольной Франции большую сенсацию. Команда Антуана Камбуаре на выезде обыграла "Лион" и переместилась с последнего места на третье с конца. Возможно, этот успех вдохновит "орлов" на удачную концовку сезона.

Амьен

"Амьен" находится на одну строчку выше, чем "Дижон", но при этом между командами сразу семь зачётных баллов. Такова нынче дистанция между зоной жизни и зоной переходных игр. "Единороги" не проигрывали в шести последних матчах чемпионата и постараются продолжить успешную серию.

Статистика личных встреч

"Дижон" - "Амьен": +0=1-2. Разница мячей: 2-4.

Первый круг: 0:1.

"Дижон" ещё ни разу не обыгрывал "Амьен" в чемпионате Франции.

Интересные факты

- "Амьен" не проигрывал в 6 последних матчах Лиги 1 (2 победы, 4 ничьи).

- В 5 последних домашних матчах чемпионата "Дижон" набрал только одно очко.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Победа над "Лионом" должна вдохновить "Дижон" на новые подвиги, но "Амьен" находится на хорошем ходу. Рискнём поставить на ничью с коэффициентом 3.10.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,