"Кан" - "ПСЖ": прогноз на исход матча

В рамках двадцать седьмого тура чемпионата Франции "ПСЖ" отправится в гости к "Кану". Команда Томаса Тухеля планирует положить в карман очередные три очка, чтобы в хорошем настроении подойти к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние.

Кан

В восемнадцати последних матчах чемпионата Франции "Кан" одержал только одну победу. При таких показателях сложно бороться за что-то большее, чем за место в элитном дивизионе. На текущий момент команда Фабьена Меркадаля находятся в зоне стыковых матчей. "Дижон", располагающийся в зоне вылета, "красно-синие" опережают только лишь благодаря лучшей разности забитых и пропущенных мячей.

ПСЖ

"ПСЖ" спокойно идёт к своему очередному чемпионскому титулу. Команда Томаса Тухеля опережает ближайшего преследователя в турнирной таблице Лиги 1 на добрые семнадцать очков. С одной стороны, парижанам в субботу важно уверенно обыграть "Кан" для того, чтобы с хорошим настроением подойти к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". С другой же стороны, имеет смысл приберечь силы и дать лидерам отдохнуть. Словом, сложно предугадать, каким предстанет "ПСЖ" в анонсируемом матче.

Где смотреть матч

Игра стартует в 19:00 по московскому времени. В текстовой трансляции её будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Кан" - "ПСЖ": +5=6-24. Разница мячей: 28-71.

Первый круг: 0:3.

"ПСЖ" имеет серьёзное преимущество в матчах чемпионата Франции против "Кана".

Интересные факты

- "ПСЖ" не проигрывал "Кану" в Лиге 1 с 19 апреля 2008 года (11 побед, 4 ничьи).

- В 3 последних домашних матчах чемпионата "Кан" не побеждал и даже не забивал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно спрогнозировать, как "ПСЖ" отнесётся к игре в преддверии приёма "Манчестер Юнайтед". Но "Кан" совсем не в форме, поэтому выиграть хотя бы в два мяча команда Томаса Тухеля должна. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,