"Ренн" - "Дижон": прогноз на исход матча

В одном из двух матчей семнадцатого тура Лиги 1, которые не были перенесены, "Ренн" примет "Дижон".

Ренн

Посреди недели "Ренн" обыграл на выезде "Лион" со счётом 2:0 в первом матче после увольнения Сабри Лямуши. Временным исполняющим обязанности тренера "красно-чёрных" стал Жюльен Стефан, под руководством которого команда постарается продолжить подъём со второй половины таблицы.

Дижон

В трёх последних матчах "Дижон" набрал пять очков, но "орлы" всё ещё располагаются в нижней части таблицы, недалеко от зоны вылета.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "Дижон": +2=2-2. Разница мячей: 14-9.

В очных встречах "Ренна" и "Дижона" в чемпионате наблюдается паритет.

Интересные факты

- В 5 последних домашних матчах Лиги 1 "Ренн" чередует ничьи и поражения. Тенденция продолжится, если в субботу "красно-чёрные" сыграют вничью.

- В каждом из 3 последних гостевых матчей чемпионата "Дижон" пропускал по 2 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После перестановки на тренерском мостике "Ренн" почувствовал прилив сил. Ждём ещё одной победы от команды Жюльена Стефана. Наша ставка: "Победа "Ренна" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,