Прогноз на матч "Бордо" - "ПСЖ": продолжение банкета

Черту под пятнадцатым туром французской Лиги 1 подведут "Бордо" и "ПСЖ". Команда Томаса Тухеля уже практически обеспечила себе чемпионский титул, но ей важно поддерживать тонус и прогрессировать. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Матмю Атлантик".

Бордо

"Бордо" в четверг обыграл "Славию" и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, пускай шансов этих не так и много. Что касается чемпионата, то здесь команда Эрика Бедуэ не впечатляет. В трёх последних матчах "жирондинцы" делили очки со своими соперниками, а до этого дважды проиграли. Как следствие, "Бордо" на текущий момент занимает только одиннадцатую строчку в турнирной таблице.

ПСЖ

"ПСЖ" уже осенью гарантировал себе титул чемпиона Франции. К сожалению, ни одна из команд не смогла бросить вызов парижанам, а потому в Лиге 1 интрига сосредоточена лишь вокруг борьбы за второе место в таблице. "Лион" и "Лилль" в субботу поделили очки, так что в воскресенье команда Томаса Тухеля может увеличить отрыв от ближайшего преследователя уже до шестнадцати очков. В гости к "Бордо" "ПСЖ" едет в хорошем настроении. На неделе парижане обыграли "Ливерпуль" и приблизились к выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Где смотреть матч

Игру на "Матмю Атлантик", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Бордо" - "ПСЖ": +35=22-31. Разница мячей: 114-106.

"Бордо" имеет перевес над "ПСЖ" в очных матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Бордо" завершил вничью 3 последних матча Лиги 1.

- "ПСЖ" в 14 турах не оступался – 14 побед с общим счётом 46:7 (3,29 забитых гола за игру в среднем).

- "ПСЖ" выиграл 4 последних матчах Лиги 1 у "Бордо" с общим счётом 12:2.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" после победы над "Ливерпулем" находится в прекрасном настроении, так что вряд ли "Бордо" сможет что-то противопоставить команде Томаса Тухеля в воскресном поединке. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1)" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,