Прогноз на матч "Лион" - "Сент-Этьен": кто победит

Четырнадцатый чемпионата Франции в пятницу вечером откроют соседи по турнирной таблице - "Лион" и "Сент-Этьен".

Лион

В Лиге 1 нет борьбы за чемпионство, зато есть борьба за второе место. Именно на этой строчке рассчитывает завершить сезон "Лион", выигравший три из четырёх последних матчей при одной ничьей. На текущий момент "ткачи" занимают четвёртую позицию в турнирной таблице.

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" располагается на пятой строчке, отставая от "Лиона" всего на одно очко. В двух последних матчах команда Жана-Луи Гассе побеждала и планирует продолжить успешную серию в гостях у "Лиона", пускай добиться этого будет очень сложно.

Где смотреть матч

Игру на "Гроупама Арене", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Лион" - "Сент-Этьен": +35=32-39. Разница мячей: 124-142.

"Сент-Этьен" имеет преимущество в матчах против "Лиона" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- Лишь один из 6 последних матчей между "Лионом" и "Сент-Этьеном" в Лиге 1 завершился вничью. В остальных пяти случаях одна из команд побеждала "всухую".

- "Лион" выиграл 10 из 13 последних домашних матчей Лиги 1 (2 ничьи и поражение).

- "Сент-Этьен" выиграл только один из 7 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лион" в родных стенах зачастую выглядит мощно, поэтому в пятницу команда Брюно Женезио должна обыграть соседа по турнирной таблице Лиги 1. Наша ставка: "Победа "Лиона" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,