Прогноз на матч Дижон - Лион: ткачи на подъёме

В рамках седьмого тура чемпионата Франции сойдутся "Дижон" и "Лион" – соседи по турнирной таблице Лиги 1.

Дижон

"Дижон" начал чемпионат с трёх побед и шёл нога в ногу с "ПСЖ", но музыка играла недолго. В трёх последующих турах команда Оливье Далл’Ольо набрала только один зачётных балл, из-за чего опустилась на седьмое место в турнирной таблице Лиги 1.

Лион

"Лион" переживает серьёзный подъём после двух больших успехов на прошлой неделе. Сначала команда Брюно Женезио подарила футбольной Европе огромную сенсацию в Лиге чемпионов, обыграв на выезде "Манчестер Сити" (2:1). После этого "ткачи" выдали отличный результат и на внутренней арене, взяв верх над "Марселем" в принципиальном дерби "Олимпиков" (4:2). В среду лионцы настроены продолжить победную серию.

Статистика личных встреч

"Дижон" - "Лион": +1=1-4. Разница мячей: 13-19.

"Дижон" лишь однажды обыграл "Лион" в чемпионате Франции – в августе 2016-го года.

Интересные факты

- В 6 матчах чемпионата Франции между "Дижоном" и "Лионом" было забито 32 гола (5,33 гола за игру в целом).

- "Дижон" проиграл два последних домашних матча Лиги 1 с разницей в два гола (0:2, 1:3).

- "Лион" не побеждал в 3 последних гостевых матчах чемпионата (ничья, 2 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лион" находится на подъёме после громких успехов на прошлой неделе. В среду мы ждём очередной победы в исполнении команды Брюно Женезио. Наша ставка: "Победа "Лиона" с коэффициентом 1.6.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,