Прогноз на матч Генгам - Тулуза: поднимутся ли хозяева со дна

В одном из матчей четвёртого тура чемпионата Франции "Генгам" примет "Тулузу". Команда Антуана Камбуаре на текущий момент замыкает турнирную таблицу, поэтому фанаты ждут от футболистов правильно реакции.

Генгам

"Генгам" находится в сложном положении после трёх поражений на старте. Команда Антуана Камбуаре проиграла "Сент-Этьену" (1:2), "ПСЖ" (1:3) и "Лиллю" (0:3). Но огорчаться "красно-чёрным" ещё очень рано, тем более что в их игре есть и положительные моменты. В субботу "Генгам" рассчитывает правильно настроиться и, наконец, порадовать своих фанатов результатом.

Тулуза

"Тулуза" неудачно начала сезон, пропустив четыре "сухих" мяча в гостях у "Марселя". Но команда Алена Казановы не сломалась, сделала правильные выводы и выиграла два следующих матча – у "Бордо" (2:1) и "Нима" (1:0). В субботу "малыши" планируют развить успех и положить ещё три очка в свою копилку.

Статистика личных встреч

"Генгам" - "Тулуза": +8=5-3. Разница мячей: 20-14.

"Генгам" имеет превосходство над "Тулузой" в очных матчах в рамках чемпионата Франции.

Интересные факты

- 5 из 7 последних матчей чемпионата между "Генгамом" и "Тулузой" завершились со счётом 2:1 (дважды в пользу тулузцев, трижды в пользу "красно-чёрных").

- В двух последних домашних матчах чемпионата "Генгам" пропускал по 3 гола.

- "Тулуза" выиграла лишь один из 14 последних гостевых игр чемпионата Франции (3 ничьи, 10 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Генгам" пока не имеет набранных очков, но в матче с "ПСЖ" у команды Антуана Камбуаре было заметно потенциал. "Красно-чёрные" должны настроиться и добиться первой победы в новом сезоне. Ставим на успех хозяев, но страхуемся нулевой форой. Наша ставка: "Генгам" с форой (0)" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,