Прогноз на матч Реймс - Монпелье: сколько голов увидят фанаты

В одном из матчей четвёртого тура Лиги 1 лицом к лицу сойдутся "Реймс" и "Монпелье". Команды неплохо вошли в сезон, поэтому зрители должны стать свидетелями довольно интересного противостояния.

Реймс

Вернувшийся в Лигу 1 "Реймс" приятно удивил своих фанатов на старте чемпионата. "Красно-белые" с одинаковым счётом 1:0 обыграли "Ниццу" и "Лион". После таких успехов подопечные Давида Гийона ехали в гости к "Амьену" чуть ли не в статусе фаворита. Но удаление Ромена Метанира стоило "Реймсу" слишком дорого и вылилось в поражение 1:4. Теперь "красно-белые" планируют вернуться на победную полосу.

Монпелье

"Монпелье" в прошлом сезоне мог побороться за место в Лиге Европы, но всё-таки не выдержал конкуренции. В новом чемпионате подопечные Мишеля Тер-Закаряна не прочь финишировать выше, чем на десятой строчке в турнирной таблице. Но "паладинам" пока определённо не хватает стабильности. В трёх прошедших турах Лиги 1 "Монпелье" набрал 4 очка. С таких графиком набора зачётных баллов сложно думать о еврокубках.

Статистика личных встреч

"Реймс" - "Монпелье": +13=2-7. Разница мячей: 44-36.

"Реймс" имеет преимущество над "Монпелье" в очных матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- В трёх последних матчах Лиги 1 против "Реймса" "Монпелье" побеждал, забивая 3 гола (3:2, 3:1, 3:1).

- "Монпелье" проиграл только 2 из 18 последних гостевых матчей чемпионата Франции (7 побед, 9 ничьих).

- В 15 из 18 последних гостевых игр "Монпелье" в Лиге 1 играла ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как мы уже убедились, "Монпелье" не из тех команд, которые любят раскрываться в гостевых встречах. Как нам кажется, в анонсируемом поединке можно попробовать ставить на небольшое количество голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.58
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,