Марсель - Ренн: кто победит на Велодроме

Третий тур чемпионата Франции в воскресенье вечером закроют "Марсель" и "Ренн". Смогут ли подопечные Руди Гарсии реабилитироваться перед собственными болельщиками за поражение в недельной давности?

Марсель

Перспективы "Марселя" в наступившем сезоне пока оценить непросто. В стартовом туре чемпионата команда Руди Гарсии разгромила "Тулузу" (4:0), но через неделю провансальцы весьма неожиданно уступили на выезде "Ниму" с результатом 1:3. В воскресенье вечером "Марсель" рассчитывает реабилитироваться перед собственными болельщиками и в одночасье вернуться на тропу побед.

Ренн

"Ренн" также имеет в своём активе три очка после двух сыгранных туров. В стартовом матче нового чемпионата команда Сабри Лямуши уступила на выезде "Лиллю" (1:3), после чего одолела в родных стенах "Анже" (1:0). "Красно-чёрные" хотят обрести стабильность, правда, до международного перерыва они сталкиваются со сложными соперниками - "Марселем" и "Бордо". Стабильно побеждать "Ренну" пока сложно.

Где смотреть матч

Игру на "Велодроме", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Марсель" - "Ренн": +43=29-30. Разница мячей: 181-137.

"Марсель" имеет преимущество в личных встречах с "Ренном" в рамках элитного дивизиона.

Интересные факты

- В 3 последних сезонах "Марсель" и "Ренн" обменивались победами (дважды гостевыми, однажды домашними).

- "Марсель" выиграл 4 последних домашних матча Лиги 1, забив в них 13 голов.

- В 8 последних гостевых матчах Лиги 1 "Ренн" проиграл лишь однажды (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Марсель" на своём поле зачастую выглядит довольно убедительно. Команда Руди Гарсии планирует реабилитироваться перед фанатами за поражение от "Нима" и должна набрать три очка. Наша ставка: "Победа "Марселя" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,