Прогноз на матч Лилль - Генгам: кто будет забивать

Воскресную программу третьего тура чемпионата Франции откроют "Лилль" и "Генгам". "Доги" кажутся фаворитами противостояния, но в футболе всегда остаётся место для сенсации.

Лилль

"Лилль" рассчитывает вернуться на более высокий уровень после провального сезона. Серьёзность своих амбиций команда Кристофа Галтье старается демонстрировать с первых матчей нового чемпионата. В стартовом туре "доги" обыграли "Ренн" на своём поле (3:1), а во втором – разошлись миром с "Монако" на выезде (0:0).

Генгам

"Генгам" проиграл "Сент-Этьену" (1:2) и "ПСЖ" (1:3), вследствие чего находится в нижней части турнирной таблицы с нулём в графе набранных очков. Но у фанатов "красно-чёрных" есть повод для сохранения оптимизма. В игре против действующего чемпиона Франции подопечные Антуана Камбуаре смотрелись здорово, вели в счёте и пропустили дважды уже под занавес поединка. У "Генгама" есть шансы закрепиться в верхней десятке, но для этого команде нужно на

Статистика личных встреч

"Лилль" - "Генгам": +7=7=8. Разница мячей: 18-20.

"Генгам" имеет незначительное превосходство в личных матчах против "Лилля" в элитном дивизионе.

Интересные факты

- В 3 последних домашних матчах Лиги 1 "Лилль" исключительно побеждал, забивая не менее двух голов.

- "Генгам" не знает вкуса побед вот уже в 8 гостевых матчах Лиги 1.

- "Генгам" забивал в каждом из 5 последних гостевых матчей Лиги 1, хотя ни разу не выиграл.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лилль" демонстрирует хороший футбол на старте сезона, но и "Генгам" находится в хорошей форме, если вынести за скобки результаты. Мы ожидаем результативного футбола в исполнении команд и делаем ставку: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.96.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,