Труа - ПСЖ: прогноз на успех парижан

В субботу в двадцать восьмом туре чемпионата Франции "ПСЖ" отправится в гости к "Труа". Команда Унаи Эмери вполне может недооценить соперника перед важнейшим матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", поэтому у борющихся за выживание "фермеров" будут шансы сотворить сенсацию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Стад де л’Об".

Труа

В последние годы "Труа" болтается между Лигой 1 и Лигой 2. На этот раз "фермеры" рассчитывают сохранить место в элите французского футбола, хотя пока что их положение не самое радужное. Команда Жана-Луи Гарсии занимает восемнадцатое место в турнирной таблице, то есть находится в зоне стыковых встреч. Последние результаты "Труа", как можно догадаться, не впечатляют. В пяти крайних играх "синие" набрали лишь четыре очка. Впрочем, ситуация в таблице Лиги 1 довольно плотная, и ряд успешных матчей может помочь "фермерам" подняться ближе к экватору.

ПСЖ

После поражения от "Реала" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" на внутренней арене добился трёх крупных побед над "Страсбургом" (5:2) и дважды над "Марселем" (по 3:0 в чемпионате и Кубке). На следующей неделе команде Унаи Эмери предстоит провести ответный поединок с "Реалом", который, пожалуй, будет самым важным в этом сезоне. С одной стороны, парижанам нужно обыграть в субботу "Труа", чтобы подойти к битве со "сливочными" в хорошем настроении. С другой же стороны, Унаи Эмери может приберечь лидеров, ведь парижане уже успели на ровном месте потерять Неймара.

Статистика личных встреч

"Труа" - "ПСЖ": +4=6-15. Разница мячей: 27-57.

Первый круг: 0:2.

"ПСЖ" обыгрывал "Труа" в шести последних матчах чемпионата Франции. Последняя встреча этих команд на "Стад де л’Об" завершилась победой парижан со счётом 9:0.

Интересные факты

- "Труа" не обыгрывал "ПСЖ" в чемпионате с ноября 2011 года.

- В трёх последних матчах на внутренней арене "ПСЖ" забил 11 голов.

- В 5 из 6 последних игр "Труа" хотя бы одна команда уходила с поля без гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" "ПСЖ" может себе позволить приберечь силы. Возможно, есть смысл даже предоставить отдых лидерам, ведь отрыв парижан от ближайшего преследователя в Лиге 1 составляет аж четырнадцать очков. Тем не менее, команда Унаи Эмери за счёт превосходства в классе должна победить. Наша ставка: "Победа "ПСЖ" с коэффициентом 1.45.

Алексей Антоненко


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,