Прогноз на матч Монако - Дижон: без шансов на сенсацию

Программу двадцать шестого тура чемпионата Франции откроют "Монако" и "Дижон". Команда Леонарду Жардима продолжает вести борьбу за второе место, и терять очки монегаски не намерены. "Евро-Футбол.ру" анонсирует пятничное противостояние на "Луи II".

Монако

"Монако" не смог выйти в еврокубковую весну, поэтому все свои силы команда Леонарду Жардима бросила на борьбу в чемпионате Франции. Есть ещё Кубок лиги, где монегаски пробились в финал, но пройдёт он аж в конце марта. А пока "Монако" думает только о том, как финишировать на втором месте в Лиге 1. Эта позиция позволяет избежать квалификации и получить билет прямо в групповой этап Лиги чемпионов. На текущий момент второй идёт как раз команда Леонарду Жардима. Но "Марсель" она опережает всего на одно очко, а "Лион" – на пять.

Дижон

"Дижон" выступает весьма неплохо и занимает после двадцати пяти туров чемпионата одиннадцатую позицию в турнирной таблице. Тем не менее, команде Оливье Далл’Ольо нельзя расслабляться, учитывая плотность в Лиге 1. От зоны вылета "красных" отделяет всего лишь семь очков, а значит всего несколько неудачных матчей могут в корне изменить ситуацию. Но к поездке в гости к "Монако" "Дижон" готовится в хорошем настроении после побед над "Ренном" и "Ниццей".

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Дижон": +2=1-0. Разница мячей: 7-3.

Первый круг: 4:1.

В прошлом сезоне "Дижон" оказывал серьёзное сопротивление "Монако", сыграв вничью на своём поле (1:1) и проиграв на выезде лишь с минимальным отрывом (1:2). А в первом круге этого сезона монегаски разгромили своего соперника.

Интересные факты

- "Монако" и "Дижон" выиграли по 2 последних матча чемпионата Франции.

- "Дижон" проиграл 7 последних выездных матчей во всех турнирах.

- "Дижон" – худшая команда Лиги 1 по матчам в гостях (8 очков).

- "Монако" в этом чемпионате дома проиграл лишь "ПСЖ".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Дижон" ужасно выступает на выезде, являясь худшей командой Лиги 1 в матчах на полях соперников. Так что команда Леонарду Жардима просто обязана безо всяких проблем побеждать и класть очередные три очка в свою копилку. Наша ставка: "Монако" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.98.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
22:45 16.02.2018Монако - Дижон1.315.838.57
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,