Прогноз на матч Тулуза - ПСЖ: команда Эмери уверенно победит перед поездкой в Мадрид

В двадцать пятом туре чемпионата Франции "ПСЖ" отправится в гости к "Тулузе". Команда Унаи Эмери рассчитывает уверенно победить, чтобы в отличном настроении отправиться в гости к "Реалу" на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Мунисипал"

Тулуза

"Тулуза" в нынешнем сезоне звёзд с неба не хватает и мечтает лишь о том, чтобы сохранить прописку в Лиге 1. Надо сказать, что после увольнения Паскаля Дюпре дела у "малышей" пошли на подъём. В двух последних матчах чемпионата тулузцы обыграли "Труа" и "Ниццу" с одинаковым счётом 1:0. Мишель Дебев намерен продолжать поднимать команду по турнирной лестнице, ведь на текущий момент "Тулуза" лишь на одно очко опережает зону стыков и на два – зону прямого вылета в Лигу 2.

ПСЖ

"ПСЖ" в этом сезоне нет равных на внутренней арене. Есть довольно высокая вероятность, что команда Унаи Эмери выиграет все турниры во Франции – чемпионат и два кубка. Но внутренними победами аппетит парижан не ограничивается. Куда более серьёзно они относятся к Лиге чемпионов. Уже в среду "ПСЖ" предстоит провести важнейший поединок против "Реала" в 1/8 финала. Разумеется, к поездке в Мадрид подопечные Унаи Эмери рассчитывают подойти в отличном расположении духа.

Где смотреть матч

Игру на "Мунисипал", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Тулуза" – "ПСЖ": +15=13-31. Разница мячей: 56-94.

Первый круг: 2:6.

Три последних матчах между "Тулузой" и "ПСЖ" завершились с различными результатами. В первом круге текущего чемпионата крупно выиграли парижане (6:2). В прошлом же сезоне тулузцы в родных стенах победили (2:0), а поединок в Париже завершился ничьей (0:0).

Интересные факты

- После отставки Паскаля Дюпре "Тулуза" выиграла оба матча чемпионата Франции с одинаковым счётом 1:0.

- "ПСЖ" выиграл 5 последних матчей во всех турнирах с общим счётом 18:5.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После отставки Паскаля Дюпре "Тулуза" прибавила как в игре, так и в результатах, но тягаться с "ПСЖ" "малышам" (в данном случае прозвище команды очень уместно) будет практически невозможно. Команда Унаи Эмери рассчитывает уверенно победить перед визитом к "Реалу" и должна решить поставленную задачу. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.6.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,