Прогноз на матч Страсбург - ПСЖ: ждать ли разгрома

В шестнадцатом туре чемпионата Франции "ПСЖ" на выезде сыграет со "Страсбургом". Команда Тьерри Лоре является одним из аутсайдеров Лиги 1, а потому шансов дать бой грозному парижскому гранду у неё немного. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботний поединок на стадионе "де ла Мейно".

Страсбург

"Страсбург", выигравший Лигу 2 в прошлом сезоне, не хватает звёзд с неба после возвращения в элитный французский дивизион. В пятнадцати матчах текущего чемпионата команда Тьерри Лоре набрала пятнадцать очков. Лишь благодаря большему количеству забитых голов (разница мячей у команд одинакова) "Страсбург" опережает "Лилль", который находится в зоне стыковых игр. Впрочем, в последнее время дела у команды Лоре обстоят довольно неплохо. В восьми крайних поединках Лиги 1 "Страсбург" проиграл лишь однажды, сумев за этот период даже сыграть вничью с "Марселем".

ПСЖ

"ПСЖ" после пятнадцати туров имеет десятиочковый отрыв от ближайших преследователей. Интриги в борьбе за чемпионство нет и, скорее всего, не будет, но команде Унаи Эмери нельзя расслабляться. Хотя бы потому, что нужно сохранять форму и прогрессировать для хороших выступлений в Лиге чемпионов. Во вторник парижанам предстоит выездная игра против "Баварии", к которой важно подойти в хорошем расположении духа.

Статистика личных встреч

"Страсбург" - "ПСЖ": +10=15-27. Разница мячей: 44-69.

В статистике личных встреч "Страсбурга" и "ПСЖ" всё не так однозначно, ведь раньше расстановка сил во французском футболе была иной. В последний раз команды встречались в сезоне 2007/08, когда парижане дважды победили с разницей в один мяч (1:0 и 2:1).

Интересные факты

- "ПСЖ" не проиграл ни одного матча этого сезона во всех турнирах (19 побед, 2 ничьих).

- "Страсбург" проиграл только одну игру из последних восьми (2 победы, 5 ничьих, 1 поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Страсбург" в последнее время оставляет о себе неплохое впечатление, да и результаты заметно улучшились. "ПСЖ" перед выездном к "Баварии" вряд ли захочет тратить много сил и наверняка постарается набрать три очка в энергосберегающем режиме. Несмотря на турнирное положение, разгрома команды Тьерри Лоре мы не ждём. Наша ставка: "Страсбург" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.7.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,