Прогноз на матч Нант - Монако: как выступят "канарейки" Раньери

В рамках пятнадцатого тура французской Лиги 1 "Монако" отправится в гости к "Нанту". После поражения от "ПСЖ" и лишения шансов на еврокубковую весну команда Леонарду Жардима должна сосредоточиться на борьбе за второе место в турнирной таблице. Для этого монегаскам нужно набирать форму и обретать стабильность.

Нант

"Нант" неплохо вошёл в сезон, о чём свидетельствует турнирное положение. Команда Клаудио Раньери имеет в своём активе двадцать три очка и занимает пятое место в таблице. Впрочем, в последнее время "канарейки" не балуют своих болельщиков положительными результатами. Две крайние игры чемпионата "Нант" проиграл – сначала "ПСЖ", а затем и "Ренну". Оба этих матча команда Клаудио Раньери проводила на выезде. Теперь же "канарейки" планируют заручиться поддержкой своих фанатов.

Монако

"Монако" смотрится совсем уж плохо. Команда Леонарду Жардима на прошлой неделе проиграла два ключевых домашних матча. Сначала монегаски были разгромлены "Лейпцигом" (1:4) в Лиге чемпионов, после чего их шансы на еврокубковую весну были сведены к нулю, а затем уступили "ПСЖ" (1:2), и мечты "красно-белых" снова побороться за титул улетучились. Похоже, "Монако" будет вести борьбу лишь за второе место. На него также претендуют "Лион" и "Марсель", так что подопечным Леонарду Жардима пора возвращать себе уверенность, набирать форму и подружиться со стабильностью.

Где смотреть матч

Игра стартует в 21:00 по московскому времени. В прямом эфире её покажет канал "Матч! Футбол 3". Не забывайте и о прямой текстовой трансляции, которую организует портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Нант" - "Монако": +25=27-39. Разница мячей: 107-130.

"Монако" не проигрывал "Нанту" в восьми последних матчах чемпионата Франции (7 побед и ничья). В прошлом сезоне монегаски дважды выиграли – 4:0 дома и 1:0 в гостях.

Интересные факты

- "Монако" не пропускал голы в шести последних матчах Лиги 1 против "Нанта".

- "Монако" выиграл лишь один из пяти последних игр во всех турнирах.

- "Нант" не проигрывал в последних пяти домашних матчах чемпионата и выиграл последние четыре.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" не в форме, а потому у "Нанта" есть все шансы набрать очки в среду. Тем более что в родных стенах команда Клаудио Раньери выступает удачно, выиграв четыре последних матча и не проиграв последние пять. Мы предлагаем вам рискнуть и сделать ставку: "Победа "Нанта или ничья" с коэффициентом 1.7.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,