Прогноз на матч "Ницца" - "Монако"

В субботу в пятом туре французской Лиги 1 "Ницца" примет "Монако". Команда Леонарду Жардима старается конкурировать с "ПСЖ", несмотря на потерю ряда лидеров в летнее трансферное окно. Смогут ли монегаски одержать очередную победу в поединке с бронзовым призёром прошлого чемпионата?

Ницца – Монако

Стадион: "Альянц Ривьера" (Ницца). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Игра.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +27=25-41. Разница мячей: 107-131.

Главный судья: Клеман Тюрпен. 

МКомандаИВНПРМО
2"Монако"440014:412
17"Ницца"41033:63

Коэффициенты: П1 – 4.1, Х – 4.0, П2 – 1.85, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.28

По итогам прошлого сезона "Ницца" заняла третье место, но попасть в основной раунд Лиги чемпионов команде Люсьена Фавре не удалось - "Наполи" оказался на две головы сильнее. В этом чемпионате "орлята" вряд ли смогут бороться за самые высокие места. Это было наглядно продемонстрировано в прошедших четырёх турах. "Ницца" набрала всего три очка, проиграв даже таким скромным командам, как "Труа" и "Амьен". В будущем поединке с "Монако" у подопечных Люсьена Фавре не так много шансов добиться положительного результата.

"Монако" остался обескровленным после потерь многих лидеров в летнее трансферное окно. Последней каплей стал переход Килиана Мбаппе в "ПСЖ". Формально форвард отправился в аренду, но в следующем сезоне парижане выкупят его за 180 миллионов евро. Несмотря на уход множества футболистов, команда Леонарду Жардима пока идёт в чемпионате Франции без потерь. Особенно впечатлила победа монегасков над "Марселем" со счётом 6:1 перед международной паузой.

"Монако" выиграл у "Ниццы" шесть из восьми последних матчей в рамках французского чемпионата. Тем не менее, почти год назад, в сентябре 2016-го, на "Альянц Ривьере" монегаски потерпели сокрушительное поражение с результатом 0:4. Сейчас "орлята" не в той форме, чтобы рассчитывать на что-то подобное. Наша ставка - "Победа "Монако" с коэффициентом 1.85.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,