Бесплатный прогноз и ставка на матч Севилья – Атлетик чемпионата Испании – 4 января 2024

В рамках поединка 19-го тура чемпионата Испании сыграют между собой футболисты «Севильи» и «Атлетика». Кому из противников достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы коллективов на успех.

«Севилья»

Севильцы в этом сезоне показывают слабый уровень игры. Команда идет на 16-й строчке в турнирной таблице. В активе клуба имеется всего 16 очков. Клубу удалось добыть такое количество очков за счет 3 побед и 7 ничейных исходов. После недавней победы в матче против «Гранады» (3:0), «нервионцы» уступили в очном противостоянии «Атлетико». Матч в Мадриде закончился победой мадридцев со счетом 0:1.

«Атлетик»

Что же касается «львов», то команда гостей идет на пятой строчке в турнирной таблице Примеры. Команда имеется в своем активе 35 очков. Такой багаж достался клубу за счет 10 побед и 5 ничейных исходов. После ничьей в игре с «Гранадой» (1:1), баски одолели «Атлетико» (2:0) и были сильнее «Лас-Пальмаса» (1:0). Серия клуба без поражений составляет уже 10 матчей и сегодня может продолжиться.

Статистика и цифры:              

  • Гости – фавориты встречи;
  • «Севилья» проиграла однажды в четырех матчах;
  • «Атлетик» имеет 10-матчевую серию без поражений;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 1:0.

Прогноз                 

В этом матче наша ставка будет в пользу гостевой команды. «Атлетик» воспользуется своей солидной формой и не ударит в грязь лицом против фанатов.

Прогноз: Победа «Атлетика»
2.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,