«Атлетико» - «Вильярреал»: прогноз на заключительный матч тура

В центральной встрече 25-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Атлетико» и «Вильярреала». Кому достанется победа и три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Атлетико»

Футболисты «Атлетико» подходят к поединку с «желтой субмариной» после победы в матче Лиги чемпионов над «Ливерпулем» со счетом 1:0. Состоялась она как раз на родной арене. В прошлом домашнем матче чемпионата «матрасники» прервали также серию неудач в Примере. Фиаско от «Реала» в финале Суперкубка Испании выбило «матрасников» из колеи на четыре поединка. За это время команда Диего Симеоне в чемпионате проиграла «Эйбару» (0:2), «Реалу» (0:1) и сыграла на своем поле вничью с «Леганесом» (0:0), а в рамках Кубка Испании вылетела от клуба «Культурал Леонеса» (1:2). Поражения в чемпионате Испании привели к тому, что «Атлетико» потерял свои позиции в четверке, но всего одной победы над «Гранадой» (1:0) и ничейного результата в минувшем туре с «Валенсией» мадридскому клубу хватило, чтобы выбраться на четвертую позицию.

«Вильярреал»

Еще в начале зимы фанаты «Вильярреала» переживали за прописку в Примере, а сейчас «подводники» всерьез претендуют на то, чтобы попасть в еврокубки. Возможным это стало благодаря шести победам в восьми последних встреча Ла Лиги. «Вильярреал» сумел обыграть «Севилью» (2:1), «Хетафе» (1:0), «Реал Сосьедад» (2:1), «Алавес» (2:1), «Осасуну» (3:1) и «Леванте» (2:1), сыграл вничью с «Вальядолидом» (1:1), а также уступил «Эспаньолу» (1:2). Сейчас «желтая субмарина» идет на шестой строчке, а от «Атлетико» отстает всего на два балла.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Атлетико» на поле не появятся Лемар, Поведа и Триппьер. Под вопросом Эррера. У гостей могут не появиться на поле Мрено, Морланес и Сориано.

Статистика и цифры:

- В 7-ми последних гостевых матчах «Вильярреал» сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- Ставка «тотал больше 2,5 голов» сыграл в 10-ти из 12-ти гостевых встречах «подводников»;

- В 5-ти из 6-ти последних очных матчах соперников сыграла «тотал меньше 2,5 голов»;

- «Атлетико» обыграл «Вильярреал» только в одном из 9-ти предыдущих очных поединков.

Где смотреть игру «Атлетико»  - «Вильярреал»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Для «Атлетико» «Вильярреал» является весьма неудобным соперником. В первом круге команды сыграла вничью (0:0). «Подводники» сейчас на ходу и должны находиться в лучших кондициях, ведь «Атлетико» сыграл среди недели встречу Лиги чемпионов с «Ливерпулем». На мой взгляд, гости сегодня не проиграют.

Прогноз: Победа «Вильярреала» или ничья

Коэффициент: 2,34

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,