«Леганес» - «Бетис»: прогноз на матч испанской Примеры

В рамках 24-го тура чемпионата Испании на «Бутарке» померятся силами игроки «Леганеса» и «Бетиса». Кто победит, и сколько будет забито голов? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Леганес»                         

Победы «Сельты» и «Мальорки» привели к тому, что теперь и «Леганесу» крайне необходимо выигрывать свой очередной матч чемпионата Испании. В новом 2020 году «Леганесу» удалось заработать всего пять очков. «Производители огурцов» смогли одолеть «Реал Сосьедад» (2:1), сыграли вничью с «Атлетико» (0:0) и «Вальядолидом» (2:2), уступив «Хетафе» (0:3) и «Леванте» (0:2). Как итог, команда располагается на 19-м месте и отстает от спасительного 17-го места всего на три очка.

«Бетис»

Игроки севильской команды, тем временем, проваливают сезон в чемпионате Испании. «Зелено-белые» идут на 13-й строчке, отставая от зоны еврокубков на 10 очков. Таким образом, команда гостей не числится даже в теоретических претендентах на попадание в зону еврокубков. Хотя клуб это амбициозный, что подтверждают его трансферные покупки. Несмотря на очевидно провальный сезон, Руби продолжает работать на тренерском мостике. В пяти последних встречах «огурцы» смогли одолеть только «Реал Сосьедад» (3:0), проиграв «Хетафе» (0:1) и «Барселоне» (2:3), а также сыграв вничью с «Алавесом» (1:1) и «Эйбаром» (1:1).

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев мы не увидим в этом матче дисквалифицированного Омеруо и травмированных Шимановски и Пичу. У гостей на поле не появится «повисший» на красной карточке Фекир, а также Гуардадо и Хуанми.

Статистика и цифры:

- «Леганес» сумел выиграть 3 из 4-х последних домашних матчей в чемпионате Испании;

- «Бетис» выиграл только один из 7-ми минувших поединков испанской Примеры;

- На выезде севильский коллектив выиграл только однажды в 11-ти предыдущих встречах национального первенства;

- В 8-ми из 10-ти предыдущих матчей «Бетиса» в чемпионате Испании сыграл прогноз «обе забьют – да».

Где смотреть игру «Леганес» - «Бетис»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

Наиболее вероятным кандидатом на победу в этой встрече выглядит «Бетис». Все-таки подопечные Хавьера Агирре более мотивированы, да и разыгрались неплохо во внутреннем первенстве. «Бетис» же сейчас походит на середняка и в очередном гостевом матче вряд ли претендует на победу.

Прогноз: Победа «Леганеса»

Коэффициент: 2,56

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,