«Валенсия» - «Эйбар»: прогноз на стартовый матч субботы

Футболисты «Валенсии» в нынешнем сезоне на своем поле еще не проигрывали. Удастся ли игрокам «Эйбара» положить конец удачной серии соперников? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Испании.

«Валенсия»                      

«Летучие мыши» проводят далеко не лучший свой сезон. Команда хозяев располагается после 18 туров на восьмой строчке в «табели о рангах». От зоны Лиги чемпионов «Валенсия» отстает на четыре балла, которые назвать серьезным гандикапом не повернется язык. В последнем туре испанской Ла Лиги «Валенсия», вопреки прогнозам, сыграла вничью (1:1) с «Вальядолидом», не сумел набрать три очка в одном поединке во второй раз подряд.

«Эйбар»

Футболисты «Эйбара» проваливают первый круг национального первенства. Подопечные Хосе Мендилибара располагаются на 16-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета «оружейники» имеют отрыв в пять очков, которые, впрочем, никаких гарантий команде гостей не дают. Тем не менее, поводы для оптимизма у фанатов «Эйбара» имеются. В последнем туре «Эйбар» сумел переиграть «Гранаду» с разгромным счетом 3:0, не проиграв, таким образом, во втором своем поединке подряд.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Валенсии» в ближайшем поединке не сыграют Гелеш, Пиччини и Силлессен. Под вопросом Родриго, Ли Кан Ин и Вальехо. В составе гостей мы не увидим Бургоса и Орельяну. Под вопросом у «Эйбара» Альварес, Кике и Эскаланте.

Статистика и цифры:

- «Валенсия» не проигрывает во всех турнирах на протяжении 6 матчей подряд;

- «Летучие мыши» завершили 2 последних матча вничью;

- Хозяева в 2-х предыдущих встречах сыграли со счетом 1:1. Это были игры в рамках Примеры;

- В нынешнем сезоне на своем поле «Валенсия» в рамках Примеры еще не проигрывала;

- «Эйбар» имеет 3-матчевую беспроигрышную серию;

- В 3-х предыдущих встречах «оружейники» не пропускали голов от своих соперников, сумев забить 8 мячей;

- «Валенсия» не выиграла ни одного из 5-ти предыдущих матчей у «Эйбара».

Где смотреть игру «Валенсия» - «Эйбар»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 14:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Как бы хорошо «Эйбар» не смотрелся в последних встречах против «Валенсии», вряд ли можно надеяться на то, что «оружейники» в нынешнем своем состоянии смогут отобрать очки у соперника. Хотя в этой игре, учитывая слишком низкую котировку на успел валенсийцев, я бы порекомендовал вам рискнуть, и попытаться заиграть хотя бы ничейку.

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
15:00 04.01.2020Валенсия - Эйбар1.723.84.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,