«Вальядолид» - «Леганес»: прогноз на первый матч Ла Лиги в Новом году

Чемпионат Испании по футболу возобновится 3 января после зимних каникул поединков между «Вальядолидом» и «Леганесом». Euro-Football.Ru дает прогноз на поединок испанского первенства.

«Вальядолид»                 

В последнем перед зимним перерывом туре «Вальядолид» сыграл вничью с «Валенсией», обменявшись с соперником забитыми голами. Таким образом, «бело-фиолетовые» не могут выиграть в чемпионате Испании на протяжении шести туров кряду. За этот период, кроме ничейного результата с «летучими мышами» (1:1) «Вальядолид» также сыграл вничью с «Сельтой» (0:0) и «Реал Сосьедадом» (0:0), уступив параллельным курсом «Алавесу» (0:3), «Севилье» (0:1) и «Хетафе» (0:2). Стоит также отметит слабейшую результативность коллектива Серхио Гонсалеса. В шести предыдущих турах они смогли отличиться только один раз. Такие слабые результаты отправили «пуселу» на 14-ю строчку в турнирной таблице. Сейчас команда опережает опасную зону всего на шесть очков.

«Леганес»

«Леганес» в последних перед новогодними каникулами матчах принялись отчаянно поправлять свое турнирное положение. Причем начали они это делать довольно успешно. В трех предыдущих матчах чемпионата были обыграны «Сельта» (3:2) и «Эспаньол» (2:0), а на выезде команда заработала один балл в битве с «Алавесом» (1:1). Семь набранных очков не позволили «пепинерос» покинуть зону вылета, однако благодаря этому клуб улучшил свою турнирную ситуацию. Команда покинула последнее место в чемпионате, поднявшись на строчку выше. Теперь от спасительного 17-го места «Леганес» отделяет всего два очка. Тем не менее, стоит отметить, что по игре на полях соперников гости считаются одной из худших коллективов в Лиге. На выезде «Леганес» смог разжиться только тремя очками, забив всего четыре мяча.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Вальядолида» на поле не появится Пласа. Под вопросом у хозяев поля Луисми, Мартинес, Салису и Санчес. У гостей мы не увидим в деле Ресио, Сиоваса, Шимановски и Наварро.

Статистика и цифры:

- В 5-ти последних встречах «Вальядолида» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- 5 из 8-ми домашних матчей «Вальядолида» завершились вничью;

- В 5-ти из 6-ти предыдущих домашних матчей «пуселы» сыграла ставка «обе забьют – нет»;

- В 8-ми гостевых встречах «Леганес» потерпел 5 поражений.

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Леганес»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:55 по московскому времени.

Прогноз

Оба коллектива не слишком результативно играют в атаке. «Леганес» на выезде за шесть предыдущих матчей сумел забить только два гола. «Вальядолид» за пять предыдущих матчей отметился только одним голом. Очевидно, что грядущая встреча не получится результативной, и очки в ней наберет та команда, которая стабильнее смотрится в последних турах.

Прогноз: «Леганес» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:00 03.01.2020Вальядолид - Леганес2.4533.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,