«Вальядолид» - «Реал Сосьедад»: прогноз, трансляция матча

В одном из матчей чемпионата Испании по футболу сыграют лицом к лицу футболисты «Вальядолид» и «Реал Сосьедада». Как закончится встреча, и сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru уже готов сделать прогноз на этот увлекательный поединок.

«Вальядолид»                 

«Пусела» переживает не лучший период в чемпионате Испании. В минувшем туре коллектив хозяев сыграл вничью на выезде против «Сельты» (0:0). Это единственный заработанный матч, который футболисты «Вальядолида» смогли положить в багаж за последние туры. Причем в тех встречах «бело-фиолентовые» не забили ни одного гола. Не лучшим образом сложилась за этот период и домашняя встреча с «Севильей», которую «пусела» проиграла со счетом 0:1. Эта неудача стала единственной в нынешнем сезоне для Серхио Гонсалеса на своем поле. Сейчас команда занимает 15-ю строчку в турнирной таблице, опережая зону вылета на 5 очков.

«Реал Сосьедад»

«Баски» в нынешнем первенстве выступают довольно успешно. На данный момент команда гостей занимает в турнирной таблице четвертую строчку. При этом опережает она многих соперников только благодаря удачным статистическим выкладкам. На выезде «Реал Сосьедад» играет с переменным успехом. В семи предыдущих гостевых встречах «бело-синие» одержали четыре победы и трижды уступили. Стоит заметить, что обыгрывали они в основном соперников из нижней части турнирной таблицы.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вальядолида» не выйдут на поле Пласа и Фернандес. У гостей в составе мы не увидим Ильяраменди и Салдуа.

Статистика и цифры:

- «Вальядолид» проиграл на своем поле только один из шести матчей в рамках Примеры;

- В 5-ти из 6-ти матчей «пуселы» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- В 4-х из 5-ти гостевых матчей басков сыграла ставка «тотал больше 2,5 голов»;

- В 9-ти из 10-ти последних очных матчей прошел прогноз «обе забьют – да».

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Реал Сосьедад»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

Футболисты «Вальядолида», несмотря на последние выступления, неплохо смотрятся при игре на своем поле. Забивает на полях соперников «Реал Сосьедад» довольно неплохо, однако оборона хозяев не выглядит монолитной, и, как любая команда Примеры, регулярно пропускает голы. Советуем в этом матче сделать прогноз в пользу результативности.

Прогноз: Обе забьют – да

Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 08.12.2019Вальядолид - Реал Сосьедад3.13.22.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,