«Атлетико» - «Барселона»: прогноз на центральный матч тура

В центральном матче тура лицом к лицу сойдутся футболисты «Атлетико» и «Барселоны». Как завершится игра, и кто из соперников одержит победу? Euro-Football.Ru уже подготовил свой прогноз на игру.

«Атлетико»                      

Футболисты мадридского «Атлетико» в нынешнем сезоне затеяли перестройку. Много игроков, важность которых сложно переоценить, покинули стан команды. Перемены коснулись оборонительной линии. Стоит отметить, что покинул расположение клуба также Антуан Гризманн, который готов появиться уже в ближайший вечер в футболке сине-гранатового окраса. Пока что говорить о стабильной игре «Атлетико» в чемпионате Испании не приходится. Перед туром они отставали от «Барселоны» на три, и от «Реала» на шесть очков. Однако «сливочные» свой матч в этом туре уже сыграли, в то время, как индейцы только готовятся провести очную схватку. Подопечные Диего Симеоне не проиграли ни одного из десяти последних матчей в рамках внутреннего первенства, однако бесконечные ничьи не позволяют «матрасникам» подняться вверх по турнирной лестнице.

«Барселона»

«Сине-гранатовые» в нынешнем чемпионате также не выглядят так убедительно, как раньше. О турнирном положении «Барсы» было сказано выше. На данный момент каталонцы идут на второй строчке, уступая всего три очка мадридскому «Реалу». На игре каталонцев сказывается эффект Лео Месси. Во многом, из-за готовности аргентинца зависит результат команды. Лидер клуба в последних поединках, где «Барса» показывала не самую лучшую игру, добывал нужный результат, и «сине-гранатовые» побеждали. На выезде «Барселона» в нынешнем сезоне часто теряла очки, однако в последних матчах ей трижды удавалось добиться успеха. Обыгрывали каталонцы «Хетафе» (2:0), Эйбар» (3:0) и «Леганес» (2:1).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Атлетико» в грядущей встрече не появится на футбольном поле Врсалько. Травмированы и Коста с Савичем и Хименесом. Что же касается каталонцев, то в их составе мы не увидим Альбу, Бускетса, Дембеле и Семеду.

Статистика и цифры:

- В 10-ти последних матчах «Атлетико» в чемпионате сыграл 7 раз вничью;

- В 7-ми гостевых встречах Примеры «Барселона» одержала только 3 победы, трижды проиграла и однажды сыграла вничью;

- В 3-х из 7-ми гостевых матчей «Барселона» пропускала минимум 1 раз;

- «Атлетико» побеждал на своем поле в 2-х предыдущих домашних матчах;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл в 4-х последних очных поединках.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Барселона»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! ТВ", начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В турнирном плане успех важен для обоих коллективов. «Атлетико» не проигрывал на своем поле в последнее время «Барсе» с завидной регулярность, а в рамках Лиги чемпионов и вовсе одержал над ней две победы подряд. Рискну и оставлю свой прогноз в пользу «индейцев» за прекрасный коэффициент.

Прогноз: Победа «Атлетико»

Коэффициент: 2,91

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

В турнирном плане успех в матче очень важен для обеих команд. «Атлетико» не проигрывал часто в последнее время дома «Барсе» в чемпионате, а в Лиге Чемпионов и вовсе одержал две кряду над ней победы. Каталонцы в нынешнем чемпионате на выезде часто теряют очки, в том числе и терпели поражения от соперников ниже уровня «Атлетико». Мы рискнем поставить на хозяев.
 
Наш прогноз – победа Атлетико за 2.89.

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,