«Эспаньол» - «Хетафе»: прогноз на стартовый матч воскресенья

В рамках очередного поединка 14-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Эспаньола» и «Хетафе». Кто одержит верх в Барселоне, и какой получится игра? Euro-Football.Ru дает ответы на интересующие всех вопросы.

«Эспаньол»                      

Футболисты «попугаев» погружаются на дно турнирной таблицы чемпионата Испании. Сейчас команда идет уже предпоследней, а отставание от спасительной 17-й строчки уже составляет 5 очков. Не помогает каталонской команде и смена на тренерском мостике. Вместо Гальего наставников стал Пабло Мачин, которому также не удается найти подход к своей команде. В минувшем туре «Эспаньол» уступил мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3. Это поражение стало шестым для «попугаев» за последние семь туров. Единственную викторию за этот период хозяева одержали в гостевом поединке с «Леванте» - 1:0.

«Хетафе»

Коллектив из пригорода Мадрида выступает в чемпионате Испании куда успешнее своего соперника. Подопечные Пепе Бордалась сейчас располагаются на седьмой строчке, и уступали перед началом тура только четыре очка. В гостях «городские» смотрятся не так уж плохо. В шести матчах команда уступила только «Атлетико» (0:1) и «Севилье» (0:2). С «Бетисом» и «Валенсией» были добыты ничьи, а игры с «Реал Сосьедадом» (2:1) и «Сельтой» (1:0) и вовсе увенчались победами.

Травмы и дисквалификации:

В грядущем матче в составе «Эспаньола» не сыграют Налдо, Пьятти и Каллери. Что же касается «Хетафе», то у гостей мы не увидим Ньома, Антунеша, Бергару, Дидье и Манойловича.

Статистика и цифры:

- «Эспаньол» проиграл на своем поле все шесть матчей в нынешнем чемпионате;

- В 5-ти из 6-ти домашних встреч в Примере «попугаи» пропускали не меньше 2-х голов;

- «Хетафе» пропускал в 5-ти из 6-ти гостевых матчей чемпионата Испании;

- В 11-ти из 14-ти очных матчей сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Эспаньол» - «Хетафе»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

У «Эспаньола» нынче хорошая команда, однако коллектив хозяев не может правильно распределить силы по дистанции для того, чтобы бороться равномерно во всех турнирах. Сейчас ситуация у команды сложная, и основной акцент хозяева будут делать на сохранение прописки. «Хетафе» же неплохо выглядит в гостях, но сегодня может проиграть. Мотивация у каталонцев высокая, их через одерживать первую домашнюю победу в сезоне.

Прогноз: Победа «Эспаньола»

Коэффициент: 2,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,