«Эйбар» - «Реал» Мадрид: легкие три очка для фаворита

В рамках очного поединка очередного тура чемпионата Испании померятся силами футболиста «Эйбара» и «Реала». Как закончится игра и сколько голов будет забито? Об этом и много другом читайте в нашем традиционном материале от Euro-Football.Ru.

«Эйбар»

«Эйбар» стал 12-й командой чемпионата Испании в прошлом сезоне. После 12-ти туров нового первенства ему удалось набрать 15 очков, что позволяет «оружейникам» держать на 14-й строчке. В активе команды 4 победы и 3 ничьи, при голевых показателях 14:17. В двух последних поединках подопечные Мендилибара добыли победы. Сначала был бит «Вильярреал» (2:1), после чего нашлась управа и на «Леганес» (2:1). В последнем поединке «сине-красные» пропустили гол в свои ворота уже на 6-й минуте, однако нашли в себе силы и смогли не только отыграться, но и на 84-й минуте выйти вперед, добыв важнейшую победу в свою копилку.   

«Реал» Мадрид

Мадридская команда стартовала в новом сезоне неплохо и на данный момент идет на третьем месте в турнирной таблице, уступая отыгравшему на один матч больше «Реал Сосьедаду» на 1 очко, а «Барселоне» только по дополнительным показателям. В активе «сливочных» 22 балла и 6 побед при 10-х ничьих. При этом команда забила 21 гол, пропустив 9. В последнем туре «королевский клуб» не сумел переиграть на своем поле «Бетис» (0:0). В той игре преимущество столичного коллектива было подавляющим по всем статистическим показателям, но воплотить все это в голы «сливочных» не удалось.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Эйбара» на поле не появятся Коррея, Рамис и Альварес. У гостей вне игры Асенсио, Начо, Бэйл, Родригес и Марсело.

Статистика и цифры:

- «Реал» выиграл в 9-ти из 12-ти матчей;

- В гостевых играх мадридский коллектив забивает по 2,75 гола;

- Последняя личная встреча завершилась победой мадридского коллектива со счетом 2:1;

- «Реал» не пропускал голов в 9-ти из 15-ти официальных матчей сезона.

Где смотреть игру «Эйбар» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 20:20 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Согласно статистике, очные встречи между командами преимущественно завершаются в пользу «Реала». В сегодняшней игре вряд ли что-то поменяется на поле. Мадридская команда мощно выглядит во всех линиях, и только чудо может спасти коллектив хозяев от поражения.

Прогноз: Победа «Реала» с форой (-1)
Коэффициент: 1,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:30 09.11.2019Эйбар - Реал Мадрид5.44.11.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,